Не понимаю, как могут люди самоунижаться,
и признавать, что они произошли от обезъян.
Я лично с Сириуса.
Религия, вера
Атеисты вы уверены что Марья Ивановна рассказавшая вам про обезьянку была для вас непререкаемым авторитетом?
У меня была Татьяна Анатолиевна)
А ты уверен что расплющенный твои мозг библией, еще способен адекватно соображать, оно зайчик, соси ты хер как пальчик.
ну надо полагать что Марья Ивановна это же не сама выдумала... а мозг то у меня и свой есть к тому же...
Вадим Самсонов
И у ежа есть мозг
Людмила Николаевна.... открыла мне древний мир... про обезьян рассказывала Фирюза Асхатовна биолог.. кстати она очень доходчиво объяснила.. что промежуточное звено... не существует... и предок человека есть человек... про глину как то ей было стыдно нам рассказывать.. грех научный это)))))))))))))))))))
такими же как Кураев и Гундяев
рассмешили ))))
Во всяком случае, Мариванна - современный человек, с дипломом и рассказала стройную научную теорию. А вот почему дремучий средневековый Неизвестно Кто, изложивший нескладную историю, мог стать непререкаемым авторитетом - загадка! )))
Верующие, вы уверены, что Чаплин, рассказавший в пьяном угаре всему миру про явление ему Бога о Пусси, является для вас непререкаемым авторитетом?
И какая же Марья Ивановна рассказала вам, что теория эволюции факт для атеистов?
Нееее, для нас авторитет "мужик с бородой" которого ни кто не видел, но говорят мы на него похожи,
он нас из навоза вылепил, а сам он кастрированный уже лет так 5000 в астрале прячится, может от алиментов?
Марья Ивановна была у нас училкой по черчению ..клёвая тётка .. Даже сын её следователь прокуратуры хоть но парень отличный
чё за марья, это даун расказал мудрец