Религия, вера

Вы уверены, что Мария из рода Давидова?

Не уверен.
Виталий Войцих
Лучший ответ
Да, конечно.
В Библии этого НЕТ.
Если мария - мать бога, бог создал адама и еву, а давид произошел от этих двух, то давид из рода марии.
а какая мне разница? главное, что Христа родила
Кирилл Цыпцов
По отцу уверен, а по матери знаю что не из рода Давидова.
Людмила Иванова Матфей дает родословную отчима Христа, Лука - Марии.
И Мария и Иосиф.
Жанна Чепкова
Сухоруков Максим Иосиф - да а Мария - нет.
Естественно. Если верить Библии. А если не верить - то о какой Марии может идти речь?
Сухоруков Максим В Библии этого НЕТ.
Не, только отчми Иосиф, а Иисус согласно библейской родословной байстрюк и момзер. ))

«Он улетел. Усталая Мария
Подумала: «Вот шалости какие!
Один, два, три! — как это им не лень?
Могу сказать, перенесла тревогу:
Досталась я в один и тот же день
Лукавому, архангелу и богу».

‎ Всевышний бог, как водится, потом
Признал своим еврейской девы сына,
Но Гавриил (завидная судьбина!)
Не преставал являться ей тайком;
Как многие, Иосиф был утешен,
Он пред женой попрежнему безгрешен,
Христа любил как сына своего,
За то господь и наградил его!»
«Гаврилиада» Пушкин А. С.
верю тому что пишется в Библии-самой непогрешимой Книге. ведь в ней и через нее Бог доказывает Свою верность и исполняет Свое слово и вера ведет нас к ПОБЕДЕ БОГА НАД ЗЛОМ, ГРЕХОМ И СМЕРТЬЮ, А ВОСКРЕШЕНИЕ-НАША УВЕРЕННОСТЬ, БЕЗ НЕЕ НАША ЕРА ТЩЕТНА.
Сухоруков Максим В Библии этого НЕТ.
Простая девушка, но из линии Давида.
Андрей Зуеф
Сухоруков Максим В Библии этого НЕТ.
библия документ в данном случае, верите вы ей или нет.
Сухоруков Максим В Библии этого НЕТ.
Иисус славянин. Это видно и по росту, и по прически, и по проповеди - Веды, он проповедовал. За, что и был распят людьми из церкви. А Пасха еврейская, при которой распяли его праздновалась в честь убиения всех первенцев народа египетского и освобождения народа еврейского. Они договорились в ночь на воскресенье после полнолуния убить в каждом доме малышей, объявив, что Бог покарает. Каждый раб убил, прихватили золото и др. и пока те оплакивали они ушли.
Кирилл Цыпцов а ничего, что славяне светловолосые, а Иисус темный? и откуда информация, что он веды проповедовал?