Религия, вера
существует ли в России Солнце поклонство Язычество это или нет?
http://znaniya-sila.narod.ru/solarsis/solar/solar_00.htm ни оттуда ли корни?
В зачаточном состоянии. Есть дюжина крохотных сектушек.
Красный цвет русских, от него больше происхождений. В каждом крупном городе есть представительство язычников. Поэтому при переписи и убрали графу религия, чтоб миллион людей не поставил галочку в графе язычество.
Посвящение приводит к пещере, в стенах которой познаются пары противоположностей и открывается тайна добра и зла. Оно приводит к Кресту и той предельной жертве, что должна иметь место, прежде чем осуществится совершенное освобождение и посвященный, ничем не удерживаемый в трех мирах, сбросит земные узы. Оно проводит человека через Дворец Мудрости и вручает ему ключ к любой системной и космической информации в последовательном порядке. Оно раскрывает ту скрытую тайну, что лежит в сердце Солнечной системы. Оно ведет от одного состояния сознания к другому. С достижением каждого последующего состояния сознания горизонт раздвигается, обзор увеличивается, понимание охватывает всё больше и больше, и наконец расширение достигает того, что "Я" объемлет все "Я", всё “движущееся и неподвижное”, как сказано в одном древнем Писании.
Люди – богорождённые существа.
Мы дети Перуна, внуки Дажьбога, правнуки Сварога, праправнуки Вышеня. Это Боги мира Прави (правят) и их тела в мире ЯВИ проЯВлены в виде солнца (Светье тело)
Перун - огненная сила земли: огонь, молния, Перун - ПЕсня РУН и это наш Батя,
Дажьбог - Дающий жизнь Бог - Солнце ,
Сварог - центральное Солнце нашей галактики,
Вышень - центральное Солнце всех галактик во вселенной.
И что в этом плохого ?
А язычники это те, кто не понимают этого.
Дажьбог - Дающий жизнь Бог - Солнце ,
И что в этом плохого ?