Религия, вера
Вы бы хотели, что бы Россию опять пришло язычество и к чему бы это привело?
Вернется нормальный, человеческий Образ Жизни в Единении с Матушкой Природой, Почитании Своих Предков, Сохранении Своей Земли, а не вечное скуление, прошение, самокопание в поисках не существующих грехов, поклонение Сатане Иегове и его выкидышу, библейскому Иисусику, ползанье на коленках перед попами-педофилами, лобызание мертвых человеческих останков, разрисованных деревяшек и прочей мерзости Сатанинской.

Серёга Бараховский
да .мне нравится. к сердцу лежит. чувствую.
У нас итак язычество=деньги. машина. холодильник. олигарх и т. д.
Достаточно вернуть СССР!
нет меня здесь - прав
Ни к чему хорошему.
В России и есть язычество.
Серёга Бараховский
это и радует.
оно и не уходило
Будет таже вера в другой религии.
Поклонение Природе гораздо лучше поклонения персонажу, который на мой взгляд является вымышленным.
Аслан Елекешев
Ты всерьез считаешь, что язычество - всего лишь поклонение природе?! Тогда как ты объяснишь разницу пантеонов различных племен Руси, особенно если учесть одинаковость природы?
к одичанию. атомную бомбу отнимут
Серёга Бараховский
наоборот не отнимут. будут боятся не предсказуемости.
Оно и не уходило никуда, язычество это мерзкое.
Ведь это не веночки полевые, а жестокие человеческие жертвоприношения.
Подлость и воровство.
Серёга Бараховский
че то не туда ты загнул
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (182249) 6 минут назад
Достаточно вернуть СССР!
и все хором станем в очередья за всем!
Достаточно вернуть СССР!
и все хором станем в очередья за всем!
Серёга Бараховский
ссср не язычество-это поклонение диктатору
да любая вера с фанатизмом приводит к абсурду.. так же как и любое дело с фанатизмом..
Вообще-то язычество на Руси как раз сейчас.
Серёга Бараховский
не такое. не древнее. помесь какая то- но на основе христианства.
Язычество - это вера наших предков, а иудео-христианство религия другого этноса, которую долго и безуспешно прививали на этой почве, но она так и осталось чужой. Недаром во время и после революции народ с полным равнодушием наблюдал как громят церкви, а иногда еще и сам активное участие принимал.
Серёга Бараховский
даа. это мысль интересная. вы правы.
Аслан Елекешев
Алик, Алик... Какой же ты дурак, поверь, я не хочу тебя обидеть, я просто констатирую факт, тот факт, который поможет тебе исправиться. Язычество - вера любых предков. Иудео-христианство закончилось быть в конце первого века. Быдло церкви и громило, на то и быдло, тут, однако, постарались и Император и сама Церковь. Первый разлиберальничасля, с одной стороны, с другой, как ни парадоксально, либерализм прижал; вторая - зажралась и расслабилась. Тебе, исторически и религиозно необразованному, увы, - не понять.
Язычество никуда из России не уходило: поклонение гос-ву, вождям, идеологии, религии, кумирам эстрады и кино и пр., процветало и процветает пышным цветом.