Религия, вера

Существует ли в России рабство?

Вот судите по Московским дельцам. Киргиз гастробайтер работает дворником за 5 тыс. рублей, ставка 15 тыс. р. , 10 т. р. получает с этой ставки москвич официально числившийся на этой ставке. Киргиз ещё берёт "пол" ставки 2 т. р. , остальные 13 получает ещё один москвич. Участковый знает дворников киргизов и их липовой регистрации и когда ему нужны деньги приходит и закрывает их в обезъянник пока за них не заплатят 200 рублей. Но для киргиза 7 т. р. это на много больше чем он может заработать в Кыргызстане и он работает. Ещё за год, полтора на дом накопит в ауле. Россияне с колхозов тоже бывает, в городах зарабатывают 20 т. р. и квартиру снимают за 15 т. р. А колхозы развалили американской пропагандой : химическая пища, кредиты на покупку пшеницы и мяса из анаболической европы, даже подпольно колбасу из кенгуру австралийской делают в Москве.
Надежда Карпенко
Лучший ответ
РПЦ главная рабовладеница )))))))))))))))))))))))))))))
Официально его нет.
Существует крепостничество в виде кредитов и проблем с передвижением.
С политической точки зрения нет, с религиозной -мы все рабы!
Владимир Чабан
В России есть несколько форм рабства.
1. Открытая - это в южных республиках, особенно в Чечне. Пленные были рабами, также привозили пьяниц, одиноких людей, заставляли их работать за еду, одежду и кров. Рабы привыкают так жить - их и сейчас много на юге.
2. Скрытая форма: многие в России работают за столь маленькую зарплату, что её хватает только на восполнение физиологических нужд. Другими словами, работают также за еду, одежду и кров. Это определяется как рабство. Еще есть рабство в армии и в зоне.
россия и есть синоним рабства
фактически нет но с другой стороны мы сами себя делаем рабами берем кредиты за которые потом не можем расплатиться и т. д.