Религия, вера
Существует ли в России вера в Бога... где она?
бывает проскакивает у некоторых . 10 проц из ста .. надеюсь процент вырастет . верующих.
Существует. В умах наиболее невежественных, запуганных и умственно ленивых людей.
Русские так забиты это верой в Бога, что кроме неё и нет больше ничего. Даже мат у русских в бога и мать. И они гордятся этим. Помню мать меня пугала каким то мужиком на телеге, который катился по небу и громыхал. Мне кричали, - молись, сопляк, а то боженька покарает. Я так и не понял - за что?!.. А, вера она у многих в голове о себе любимом, чтобы в раю жить на халяву.
Вера в Бога существует в голове. . А все, что вы можете видеть это только бизнес и система управления основанные на глупости и жадности
вера Богу! а не в Бога!
ага - вера в три буквы есть. Больных то много.
ДУмаю есть у не которых. Но многие я думаю атеисты.
существует, она в сердцах
В головах.
У нас, у православных, вера в Бога - в наших Сердцах!!!
Возрождение России в Христе, которого не познал мир:
1. Солнце Нового завета в гл. заповеди (Матф. 22,37), согласно которой душа призвана возлюбить Бога всем СЕРДЦЕМ и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим - это путь ПОЗНАНИЯ, а не веры; где СЕРДЦЕ и УМ - лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)
Только не в РПЦ. Там одни атеисты.
Вера может и есть, а вот жизни по вере почти нет