Религия, вера
Почему бог допускает массовые ядерные испытания?
Видимо, для того, чтобы регулировать численность населения на земном шаре.. . ))
Бог дал всем совесть и свободную волю. Он не может, не нарушив своих законов вмешиваться прямо в нашу жизнь. Мы сами несем ответственность за свои действия. И сами должны понимать, что делаем
Александр Третьяков
Откуда такая информация? Неужели из летописи козлопасов?
за него делают его работу - зачем же возражать?
руками амеров пытается запретить....
Мы для бога грибочки выращиваем. А он ходит с лукошком - и собирает)
А почему люди допускают ?
Допускает не значит с этим согласен. Но так как мы настаиваем, мы сильно хотим. Тогда создаётся специальное условное место, иллюзия, игрушечный мир бабайка, или танковый полигон, как за хотите. Да. Как мы того пожелали. А не как он пожелал. Где можно жить как бы без Бога, самостоятельно, свободно - для чего? Чтобы симфонии писать, помогать, любить вокруг, не для себя жить? Чтобы удовлетворяться, вот зачем, не по джентльменски, скажем, не по законам, выполнять все свои самые нелепые и порочные фантазии. Для себя пожить. Вот зачем это создавалось. И вот почему это регулярно разрушается, и моется тут всё. Так что здесь, за свои поступки мы отвечаем. Этого мы хотели. И потому отвечать нам. Если мы увидим бомжа под мостом с бутылкой - это Бог допустил? Судьба? Может какие то злые силы его заставили? При чём тут одно у другому?
Почему мы делаем эти испытания? Мы. Почему допускаем? Если судья выносит справедливое решение, кого-то наказывают, это не значит, что он виноват в преступлении. И бывает, что от свободы некоторых индивидуумов, бывает становится плохо всем. Для тех, кто не знает любви, работают законы. Чего Бог хотел, он неоднократно говорил через своих святых. Или в своих многочисленных воплощениях. И там нет ничего о ядерных полигонах, ни слова.
Так что страдаем мы не потому, что Он допускает, или нас специально наказывает. Как буд-то Ему делать больше нечего. А потому что мы Ему - не подчиняемся. Вот почему мы страдаем. Мы живём не по людски, не по Его законам. Живём свободно, как нам нравится в этой сказке-бабайке. И это - иллюзия, это - сон.
А он не может не допустить)) ) его же никто не спрашивает))))
потому, что Земля- это созданный Богом полигон для того, чтобы мы испытывали власть над материей.
позвоните ему и спросите
Запущен процесс самоочищения Земли.
Он дал людям свободу жить без него
А зачем человек совершает эти ядерные испытания? Мы все привыкли на Бога тыкать пальцем "почему он допускает или не допускает". Чем кумушек считать кума, лучше на себя оборотись. Не почему Бог допускает, а почему я делаю.
ответ читать в откровениях (библия)