Религия, вера

Куда делись жители Содома и Гомморы??

14 Ясное указание находится в послании Иуды 7, где мы читаем, что «Содом и Гоморра и окрестные города,... подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример» . Да, закоснелые грешники в тех городах были уничтожены навсегда, точно так же, как будут уничтожены злые в конце теперешней системы вещей (Матфея 25:46). О потопе во дни Ноя говорится также в тех местах, где речь идет о вечном суде (2 Петра 2:4, 5, 9—12; 3:5—7). Следовательно, уничтожением безбожников во дни Лота и Ноя Иегова показал, что он избавит своих служителей, уничтожив навеки делающих неправду (2 Фессалоникийцам 1:6—10).
15 Уничтожение злых не доставляет Иегове удовольствия, не приносит оно удовольствия и его служителям.
Оксана Акимова
Лучший ответ
Айжан Сайфуллакызы Как здорово,что Иегова нам открывает понимание.
Никто не знает таких простых истин, как СИ.
Туда же куда и жители Хиросимы и Нагасаки.
Их Бог вынес фейерверками. Вожжа под хвост ему попала, - вот он и озверел.
Не любит Бог альтернативных видов секса. Дикий он, как и вся библия козлопасов.
Саша Дияров
Вымерли. После дождя огня и серы вообще трудно выжить.
Они никуда не делись, т. к. их вообще не было.
Айжан Сайфуллакызы Кого не было? Жителей не было? А города?
Жители Содома и Гомморы здравствуют до сих пор....
расплодились и спрятались за другими названиями, христиане например, или иудеи
Tobi Uchiha
погибли
заболели гемороем. и тершеной прямой кишки и умерли.. тогда же небыло анальных смазок
Айжан Сайфуллакызы Ваша седина-это критерий вашей мудрости?
сгорели
Aleks Hanukaev
Их бозя покоцал, а те что остались опять взялись за старое ( бухать и инцест культивировать)
Руслан Таиров