Религия, вера
Бог уничтожил младенцев в Содоме и Гомморе, по каким критериям он еще не уничтожил нас?
земля это ад и благодари Бога что он не так страшен
Его во время останосили.
Бог ждёт, когда нас ангелы посетят, а их захотят использовать
какие младенцы, в Содоме и Гомморе пи... доры жили
Среди Вас есть мы
)))...А знаете чем вера хороша? Она на любой вопрос может ответить как знатоки из Уральских Пельмений-Потому что гладиолус!
Ага.... евреи сочинили....
это иллюзия. бог спасает праведников. [Авраам] сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там (в содоме и гомморе) десять (праведников)? Он сказал: не истреблю ради десяти.
Shkola11 Taldykorgan
истребил!
среди них был Божий посланник - Лут, мир ему, он увещевал людей и предупреждал их о наказании, которое постигнет их если они не покаются и не прекратят эти мерзости. Они не поверили и были уничтожены, тоже постигло и другие народы (народ Ноя, Мусы (фараон и египтяне), Салиха, Шуьайба, и др. мир пророкам). в наших поколениях грехов столько, сколько не обьединялось у преждних, но среди нас нет увещевающего пророка, есть только св. Писания, из которых мы узнаём и учимся, потому наказание нам отложено немножко, хотя некоторых постигает (природные катаклизмы не сами собой возникают) уже сейчас.
Он знает, что мы сами помрем. Ему даже не придется утруждаться.
Эти критерии известны Ему Самому
2Петр. 3:9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
Значит наши гены ещё не подверглись мутации
Видимо младенцы были греховнее нас))
Мы то ангелы с крылышками)