Религия, вера
Какую весть сегодня должны проповедовать христиане?
О Царстве Бога
Единство
Писец близок!
Гульмира Кабдулина
Дажа ближе, чем вы себе энто представляити,- ужо прошел :-)
Как обычно*мы пришли с любовью, а кто нам не верит, в ад! *
Благую. Христиане. признавшие Иисуса Христа своим Господом. и свидетельствующие этому миру о том. что сделал Бог для спасения всех людей. послав Сына Своего Единородного на крест во искупление грехов всего человечества . в котором мы: "обогатились всем, всяким словом и всяким познанием, —ибо свидетельство Христово утвердилось в (нас), "( к Коринфянам, 1:5-6)
и "Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его. Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни. "Первое послание Иоанна 5:11-12)
«Свидетели Ему в сем мы и Дух Святый, Которого Бог дал повинующимся Ему. »
(Деяния св. Апостолов 5:32)
СО-весть
Лучше пусть займутся сетевым маркетингом, от этого хоть какая то польза есть.
Ту же, что и две тысячи лет назад.
Об уже установленном Царстве, где Царь- Христос. О том, что скоро решатся все проблемы человечества. Именно Царство было главной темой проповедей Иисуса. Именно о нем приведено множество наглядных примеров.
Благую. " Не отвергаю благодати Божией. А если законом оправдание, то Христос напрасно умер. Гал .2.21
Не знаю, кому они чего должны, но было бы неплохо, если бы они действительно изучали Библию и размышляли над прочитанным. То-то бы веры поубавилось. А то изучают под видом Библии писанину каких-то отставных бизнесменов и философов и проповедуют такие средневековые глупости, что уши вянут.
Проповедаю Вам благую весть доброго утра! Доброго и удачного дня во храме вашем!)))))
всепокайтесь
Христос умер за грехи наши, по Писанию... 1-е Коринфянам 15.
Что христиане убивали еретиков, ведьм, иноверцев, и прочая... по глупости своей и по невежеству.
Благую (радостную ) весть.
В наше время - это милосердие
Радостную весть! Евангельскую!
1-ое Иоанна 4:
2 всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есь от Боха;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есь от Боха :-)
прямо таки должны? И кто же их обязал к этому - священники- политруки?
Может лучше желающим быть христианами подумать о долге для самого себя, который нужно на религиозный алтарь принести?
Благую Весь о Царстве Бога, которое вскоре наступит!
Иисус послал меня, чтобы сказать всем покаяться, любить друг друга”.
Вернись на Землю и выполни Мой наказ, чтобы человечество могло поверить, что ад реален и вечен, потому что есть еще многие, кто не верит в ад, есть много людей, которые издеваются и говорят, что ад - это сказки» .
Скажи молодежи, которые все еще имеют возможность обратиться ко Христу, скажи им отвернуться от греха.
Скажи Моему народу изучать Мое Святое Слово, чтобы они не смогли быть обмануты, и искать Мое присутствие в духе и истине» .
Скажи человечеству, что, если их имена не написаны в Книге Жизни, они не могут войти в Царство Моего Небесного Отца, они не могут войти в Царство Небесное» .
Скажи моему народу, что небеса реальны, и Я жду их!
Скажи Моему народу, что Мой приход близко, Я приду к Моему святому народу
Cкажи Моему народу, что только святые, только святые увидят Меня
Cкажи человечеству, чтобы оно нашло время прощать, напомни об этом особенно Моему Народу, ибо многие из Него не научились этого делать
Скажи Моему народу искать Меня, ибо Я приду, приду, приду за теми людьми, кто ищет Меня в Духе и истине, приду за теми, кто уже готов, за теми, кто живет в святости». Важное послание человечеству - «Ищите Бога» и не только нашими устами, но и всем своим сердцем, ибо пришествие Господне приближается.
Скажи Моему народу, что Я возвращаюсь. Ты слышишь Меня? Я возвращаюсь. Пойди и скажи им» .
Передай, когда ты вернешься, что нет большей глупости, чем познать великое спасение, а потом жить просто для себя, не принося плода, называясь христианином, но жить не для Бога, а потом придти сюда и узнать реальность — это непередаваемая горечь души.
Людмила Лапина
Он улетел, но обещал вернуться, милый, милый...