Религия, вера
Веруны смогли бы доказать существование Бога научно ?? если б сильно хотели бы ???
Не захотят. Итак из-за этой науки пришлось бога с недалёкой тверди небесной в непонятно-параллельный мир загнать.
Ну и попробуйте объяснить существование этого мира с помощью физики, когда законы не работают, в свете последних данных о вселенной...))))
Кому, мудинам? А нафик им это нужно? Если к примеру у меня есть в голове мозги - мне что вынуть их оттуда нужно, что бы показать и доказать? Нет. Мне достаточно самому знать, что они там есть.
Глупо доказывать то, что очевидно.
как?! если только мамой покляцца!) божьей...
Бог - Он выше науки. Наука еще не настолько развита, чтобы доказывать существование Высшего Разума и Высшей Силы.
А вы сможете доказать Его отсутствие?
Кто?)) )
Ок, научно, но максимально просто: всё построено на алгоритмах. Ну, почти всё. Внедрение переменной может изменить структуру, кардинально, либо слегка. Переменная - человек. Ещё бла-бла-бла. Но нет вопроса без спрашивающего, нет формулы без того, кто её составил. О, Аллилуя, мы научно доказали, что Бог есть!)
Ок, научно, но максимально просто: всё построено на алгоритмах. Ну, почти всё. Внедрение переменной может изменить структуру, кардинально, либо слегка. Переменная - человек. Ещё бла-бла-бла. Но нет вопроса без спрашивающего, нет формулы без того, кто её составил. О, Аллилуя, мы научно доказали, что Бог есть!)
Я вот научные фильмы смотрю.... все с природы созданой Богом копируют
А зачем, им достаточно верить.
Вам то какой прок от этого? Хотите верьте, хотите -нет! Если, Вы что то хотите, то должны это делать сами. В том числе и доказывать что то. Себе доверия всегда больше!
тебе никто не докажет ...
если б так было то Христос на просьбу показать чудо - показал бы вопрошавшим..
если б так было то Христос на просьбу показать чудо - показал бы вопрошавшим..
Не смогут. У них вера без доказательств и сомнений, в принципе исключающая научный подход.
Закон энтропии (саморазрушения) - слышали о таком? Мир саморазрушается и при этом существует :) Чем не чудо? Кто же все таки его поддерживает а? Не Господь?
Нет наверное, ведь наши мысли, не Его мысли, и наши пути не Его пути, как небо выше земли, так и мысли Его выше мыслей наших и пути Его выше путей наших. Мы можем толь прикасаться очень немного к Нему.
могу доказать
но не вам
вам сам Господь всё объяснит
но не вам
вам сам Господь всё объяснит
Похожие вопросы
- Почему верующие христиане пытаясь доказать существование Бога опираются исключительно на библию? Хотя существуют ...
- Вопрос атеистам: как можно ДОКАЗАТЬ существование Бога?. . То есть, простите, я хотел сказать: сингулярности?
- Некоторые верующие считают существование бога научно доказанным. Какая наука и когда доказала?
- Наука может объяснить многое, но не всё. Если существование Бога научно не доказано, это ведь не значит, что Бога нет?
- Что вы об этом думаете? Профессор Башкирского университета Нажип Валитов: Я доказал существование Бога формулами
- я атеист, кто нибудь может мне научно доказать существование бога
- Возможно ли научно доказать существование Бога?
- Господа атеисты! Вот Вы все здесь говорите о науке. А Вы в курсе, что факт существования Бога научно доказан!
- Уважаемые верующие потрясающая новость! Научно доказано существование Бога и потустороннего мира куда попадают души людей
- Неверующие станут ли верующими, если научно будет доказано существование Бога?
В свете вашего учения вы не в состоянии объяснить мироустройство кроме как через непознаваемые потусторонние силы. То есть одно непознаваемое вы объясняете другим. А сие запрещено логикой, которую вы используете и которая не является сатанинской. Таким образом, вы не объясняете ничего. А мы - пытаемся. И кое что уже объяснили. И объясним больше. А вы - не можете и не сможете НИКОГДА по определению.
Так то.