Религия, вера

Вам не обидно, что жизнь рано или поздно закончится?

с этим ничего не поделаешь, и непонятно только зачем вобще это всё было
Торговый Центр Керемет Сауда
Лучший ответ
Екатерина Димова Да всё понятно - нам, например, просто не все это хотят понимать и принимать. Вот Вы, например - не случайно же за мой ответ не поленились поставить единицу. Мне-то всё равно, от меня не отвалится, сами понимаете, но сам факт отношения людей к упованию христиан весьма примечателен.
В путешевствие по другим мирам отправятся все.
Марина Кляйн
Некоторые этого просят..
Она не закончится. Она перейдет в следующую жизнь.

Никто ведь не обижается, когда рвется старый пиджак? Просто покупают новый.
Так и тело - это всего лишь одежда духа. Наша одежда, а не мы сами.
Илья Лыгин Мне это откровенно непонятно... -"Для этого не нужно менять свою конфессию"
Ведь невозможно служить двум господам.
Мне прекрасно от этой мысли.
Так она не закончится
"Праведники наследуют землю и будут жить на ней ВОВЕК" ( Псалом 36:29)
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны" ( Откровение 21:4,5)
В скором будущем люди будут жить ВЕЧНО, в раю на земле, как когда -то жили Адам и Ева.
Саша Савин
даже жду.... Встречи со Христом
Sasha Solovyov
Скатертью дорожка.
_Zuhra_ Ozd_
В России этому радуются
Мы здесь только в гостях, настоящая жизнь была до нашего рождения и после смерти. Жизнь есть сон, а пробуждаясь мы живем вечно в иных мирах.
Davit Martirosyan
Некогда расстраиваться - дел по горло, все нужно успеть.
Оксана Бусова
Нам Христос подарил жизнь вечную! Что может быть прекраснее? !
Переживания должны быть не за, что жизнь закончится, а за то, КАК она закончится.
Нет, мне приятно.
Николай Rbckbwsy
Совсем не обидно: меня ждёт жизнь вечная.
Николай Rbckbwsy именно вас мужчины родившесяго тогдато имевшего таких родителей и прожившего жизнь ?
не обидно если любишь и любимым
Ни капельки
Sexy Girl
Что моя земная жизнь закончиться я только радуюсь этому. Ведь я имею вечную жизнь с Иисусом Христом!
Olga .
Суть есть создание, а конец возможность к новому началу.
Вам будет жалко расставаться с одряхлевшими лямками?
Я уверяю Вас, будет тоже самое как этот раз, когда Вы начали себя осознавать. Мама а может и папа, детская кровать.
Жизнь всегда начинается по новому и каждый раз проходит будто она единственная. Каждый раз как единственный раз, смерть квантует, обрывает и смысл всегда новое.
она не закончится она изменится
Смерть неизбежна и необходима. Без смерти нет развития. Мы умираем, освобождая место в этом мире потомкам, которые будут лучше нас.
Sardor Bratan
Татьяна Леонова Смахивает на самоутешение, ведь на самом деле нам всем всё равно друг на друга, и уж тем более на то, что возможно будет когда не будет нас, разве нет?
скорее не обидно а несколько печально, что так устроен мир
В Рождении косо просматривается -Смерть!!!