Религия, вера

При всем моем стремлении к толерантности, чем больше Я знакомлюсь и общаюсь с религиозными людьми, тем++

Нам нужно восхищаться вами или ужасаться какие бяки эти верующие? Не поняла смысла вопроса
Элеонора Алекперова
Лучший ответ
вероятно, в вашем понимании, толерантность соотносится с ограниченностью, вздорностью, жалкими потугами? в понимании христиан толерантность -это уважительное отношение к мнению других, даже если оно ошибочное
Прежде чем поражаться кем-то, задайте эти вопросы себе и посмотрите, соответствуете ли вы им сами. А смиряться нас Христос учил перед Богом, а не перед вами и такими как вы, так что даже не надейтесь)))))))
Ирина Курдяева
Ваши мысли разделяют многие. Но в понятие "многие" не входит ни одного "верующего" с данного ресурса. Это я так думаю. Они считают себя Избранными, Обладающими Верой и Истиной, хотя и порнятия не имеют что это такое.
взаимно..
Ну это уже высший пилотаж!))))) Зачем он верующему?)))) Там все проще лучше лицемерия ничего нет!)) От улыбки не станет мир добрее если улыбка лицемерна!)))
А на фига Вам эти галеры? На кой хрен усиленно "знакомитесь и общаетесь"? Чтобы доказать самому себе, что они сволочи, а Вы белый, мягкий и пушистый? Нечего сказать -благородная цель! Да и фразочка "При всем моем стремлении к толерантности" вызывает большие сомнения! :))
Я не толерантен к стремлению заставить меня считать истиной то, что я считаю бесовщиной. В остальном все нормально.
правильно говоришь.... хоть я и верующий, а согласен с тобой
Пока что описанные Вами "жалкие потуги" и попытка навязать свое мнеие - исходит от Вас в вашем месседже. сами себя уговариваете? или сон плохой приснился?
Чтобы найти верующего человека надо много земель исходить. Так было ещё сто лет назад А теперь то. Верв... Да где она? Хотелось бы.. . а не получается.
Это ж нормально. Вы же понимаете, что они идут к богу за исправлением, а не работают над собой. Хотя не все наверное
Значит парень ты просто не читал библию