Религия, вера
Обет безбрачия в некоторых религиозных течениях - суровая ухмылка эволюции???
изоляция - один из механизмов видообразования. скоро верующие выделятся в отдельный вид и перестанут давать плодовитое потомство от скрещивания с человеком разумным
Нет.
Не ухмылка.
Скорее - отрыжка.
Природа избавляется от бракованного материала.
Не ухмылка.
Скорее - отрыжка.
Zarina Zhuparova
Даров!)
Zarina Zhuparova
Даров!)
Zarina Zhuparova
Даров!)
Zarina Zhuparova
Даров!)
Zarina Zhuparova
Ого... кошерно лагает мыл!)
Это ухмылка библии
вовсе нет, отсутствие потомства от особи зараженной вирусом религии и есть признак эволюции
Да нет, это настоящая евгеника!
паразиты не должны размножаться
это конкретный выбор личности
а вот штамповка гомосексуальных особей - действительно ухмылка
Свобода блудобрачия (секс не для зачатия), употребления наркотиков-алкоголя и убиение животных для пищи в некоторых религиозных течениях - суровый оскал деволюции
ха-ха-ха))))))))))) нет))))))))
Там кандидаты на премию Дарвина собираются.
Это могут делать только единицы.
Zarina Zhuparova
Даров!
Но вдохновлённые слова ясно говорят, что в более поздние времена некоторые отпадут от веры, внимая вводящим в заблуждение вдохновлённым словам и учениям демонов, из-за лицемерия говорящих ложь, тех, на чьей совести словно выжжено клеймо. Они запрещают вступать в брак и заставляют воздерживаться от пищи, которую Бог сотворил для того, чтобы верующие и в точности знающие истину принимали её с благодарением. Ведь всякое творение Бога прекрасно, и ничто не должно отвергаться, если принимается с благодарением, поскольку освящается словом Божьим и молитвой. (1Тимофею 4:1-5)
Поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж.
(1коринфянам 7:2)