Религия, вера

некоторые верующие дают обет безбрачия, но организм продолжает вырабатывать гормоны и сперму, куда оно уходит?

есть учение о трансформации энергий в теле
Игорь Зятьков
Лучший ответ
Уходит погулять...
Если шиза крепкая то простатит очень быстро а спермотоксикоз с небольшим опозданием . А уходит всё в голову, достаточно посмотреть на таких людей и убедиться что шизофрения и ненависть к нормальным людям их обычное состояние .
Ирина Румынина
секс - такая же составляющая жизни, как и еда и сон.
это только христанутые на всю головушку бездельники придумали себе совершенно идиотские ограничения.
я ж говорю - все это обман и мазохизм чистой воды.
Юра Чорний
Есть такие сны....
Сперма может просто вытекать, если её много.
В производстве спермы активно используется холестерин. И если сперма не расходуется, то холестерин оседает на стенках сосудов. Поэтому, профилактики ради, желательно 3-4 раза в неделю спускать сперму. Каким способом - не важно.
туда...
Mr. Richi
в Силу, излишки во сне выходят
Тёма Чудновец
поллюции или просто дрочат

кстати, если нет сексуальных раздражителей, то выработка гормонов снижается

жена как-то на 2 недели на дачу уезжала, никаких проблем с воздержанием. порно не смотреть, фантазии пресекать, концентрироваться на работе - вот и всё, никаких проблем.
2 недели, конечно, не срок, но в принципе ничего не мешает так прожить и годы
Испытано на себе, ничего особенного не происходит, будто добровольно отказался от мороженного. Потом привыкаешь без него. Но также испытано годами, можно без проблем снова есть мороженое. Не парьтесь по этому поводу, если не знаете.
Aleksei Novikov