Религия, вера

Смотреть противно, тошно, как пожилые женщины падают в ноги попам, лобызают им руки, унижаются, вымаливая что-то, стыд!

Л*
Лидочка ***
А мне раньше было очень обидно за таких женщин, думала, что у них действительно что-то страшное случилось в жизни. А потом "повезло" познакомиться с несколькими такими - вывод получился, что сами они виноваты, пусть теперь валяются в ногах у жирдяев.. .
Сергей Митченко
Лучший ответ
когда человеку противно, он не смотрит, а осуждать человека гораздо легче, чем понять мотивы его поведения, вам стыдно видеть этих людей, а им стыдно, что вы осуждаете людей, которые старше вас, и каждый считает себя правым
Андрей Куликов
Это просто ваш бред
Михаил Грачев
Лидочка *** Ой, Аспазия, сгинь, нечистая !
Фанатки и никак им не объянить что это такие же люди как и все .
Степан Муратов
Да, что она такое говорит то? Окаянная! Креста на тебе нет !!!Покайся !!!

а ты не суди.
Umka Abenov
Лидочка *** А это почему это ? А я хочу, и буду--что хочу, то и делаю ! А вы, наверное, такая же, потому и обиделась...
Это одно из направлений бдсм. Не мешай людям удовольствие получать.
Рамиля Камаева
Анастасия . классно сказал
Невежество и страх тому причина.
А им не стрёмно. А Вам не нравится - не ходите в церковь, не смотрите.
Ирина Авдеева
Рабы божьи Сударыня!!!
а вы были в их шкуре.? ? тогда не говорите.. чего не прошли.
Елена Никитина Ну я многое прошел и что?
Альбина Головачёва я ненавижу людей..которые презирают людей.
Они думают, что за унижение будет какая-то награда. Это мистическое мышление.
А Вы не смотрите! У Вас есть выбор смотреть или не смотреть, а у тех женщин тоже есть выбор делать то, что они считают нужным и важным. Они же Вам не навязывают свои мысли и свое поведение! А вот Вы - пытаетесь это делать!
Лидочка *** Да как на это позорище не смотреть--это же наши матери вытворяют такое ! Они-то мне не навязывают свои мысли ? Ого-го, ещё как навязывают, вот хотя бы и здесь, на этом форуме...А я как раз не навязываю, а просто здесь обсуждаю это , т.к. эта категория для этого и создана и называется РВ.
У каждого своя колокольня. Они не думаю что унижаются.
Глупая ты баба...
Доживешь, узнаешь.
Татьяна Каштальянова Ну, я пожилая. И что? Если я сделала ошибку, я ее исправляю. Если кто-то заболел, я его лечу. Если кто-то умер, я плачу, потом утешаюсь - счастье. что человек жил, спасибо ему за все хорошее, что он мне сделал, и вообще за то, что был.
Что узнавать-то?
Твари! Господни!
Николай Тещин
Пока они живы, для них есть шанс. А вы не смотрите, а бейтесь за их души.
Yuliya :d
Лидочка *** Какой шанс у них , на что ? А я -то зачем буду биться за их души, зачем мне это ?
Это из-за недостатка ведения. В откровении написано: " Я пал к ногам ангела чтобы поклониться ему; но он сказал" смотри не делай этого.... Богу поклонись... " Но думаю что осуждать за это никого ненадо. всему своё время может Бог когда- нибудь откроит людям верующим в Него.