Религия, вера
У мусульман женщинам -запрещено показывать волосы на голове, ноги... но почему ШЕЮ? РУКИ почему должны быть закрыты?
в этих частях тела ЧТО сексуального чтоб их не показывать другим мужчинам на улице ?
"Скажи верующим женщинам, чтобы они опускали свои взоры и оберегали свои половые органы. Пусть они не выставляют напоказ своих прикрас, за исключением тех, которые видны, и пусть прикрывают своими покрывалами вырез на груди и не показывают своей красы никому, кроме своих мужей, или своих отцов, или своих свекров, или своих сыновей, или сыновей своих мужей, или своих братьев, или сыновей своих братьев, или сыновей своих сестер, или своих женщин, или невольников, которыми овладели их десницы, или слуг из числа мужчин, лишенных вожделения, или детей, которые не постигли наготы женщин; и пусть они не стучат своими ногами, давая знать об украшениях, которые они скрывают. О верующие! Обращайтесь к Аллаху с покаянием все вместе, — быть может, вы преуспеете." (Коран сура 24 аят 31)
Janna Келгенбаева
прогресс до них видно не дойдет ни когда, даже чтобы открыть руки и шею, так и должны изнемогать и париться и жариться от жары-бедные женщины востока, потому что им это кто то написал тысячи лет назад...
Потому что всё начинается с малого, в том числе и сексуальные искушения для мужчин
так у них стояк на все что шевелится, они готовы по 10 раз на дню, такая физиология.
Шея - конечно. Руки тоже могут.. Должны быть видны только стопы, как говорят индусы. Но даже и те, когда маленькие - возбуждают китайцев
Обычно, отвечают так:
Хочешь сексуальности? - зачем тебе ислам?
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Janna Келгенбаева
хочу ЗНАТЬ, а не сексуальности... мне все надо... и ислам и не ислам.. меня все интересует ..потому что у меня еще работает мозг и жаждет знаний, а не высох.. я не труп
Вообще-то да. У женщины все части тела в принципе сексуальны. И шея в этом смысле не уступит ногам. Особенно затылок.
Потому Что там жуткие волосы и борода
Мне нравится женское тело. Руки, шея не менее красивые части, чем ноги
Janna Келгенбаева
ноги бывают шикарными, таких красивых форм или статуэточные или тоненькие изящные что прямо загляденье, а руки у всех думаю одинаковые и шеи.. только толстые от тонких отличаются и все.
Это просто средство порабощения и все.