Религия, вера

Что могли бы обсуждать атеисты в категории "атеизм"?

Мы бы обсудили предстоящую РАТХУ-ЯТРУ в воскресение в Саратове. И как очередной раз РПЦ постарается помешать этому событию.
Эдитка Скутова
Лучший ответ
Загляните в НТЯ. Там сплошные атеисты. Все темы - открыты. Зачем спрашивать? Посмотрите сами.
Monu Shaktawat
Только вас, первым, кто туда придет, будут верующие...
Верующих))
Паша Иванов
Сколько весит вакуум в твоей голове. сколько нужно грамм разума, чтобы грохнуться ниц перед попом.
в категории Атеизм я бы ловко и толково изображал верующего..: -)...
Андрей Козлов привет привет ) классный ответ )))
Они могли бы соревноваться друг с другом кто больше не верит, могли бы делится опытом как лучше не верить, выбрали бы себе главного атеиста, ну наконец выбрали бы день в году и назвали бы его днём атеиста.
как приготовить Зайца
Атеизм – это отсутствие веры в существование каких-либо сверхъестественных сил. . А естественные силы и закономерности до конца не осознанны. Есть о чём порассуждать.
Катя Кузьменко
Наталья Кудрявцева и столько поводов поспорить.
В такой теме вполне можно обсуждать типовые набросы со стороны приверженцев религии с последующей их критикой с позиции естественно-научного подхода.

Просто "атеизм" он проявляется именно как отношение к вере. Также как "наличие" веры противопоставляется ее "отсутствию".
Вообще-то здесь не клубы единомышленников. А вопросы и ответы на вопросы.

мои знакомые атеисты в реале дружат. Так, что ваши подозрения ошибочны.
Мария Абашева
Сходите на antireligion.ru в ЖЖ и узнаете.))
программу о золотом миллиарде )))))) (остальных людей планируют уничтожить ) а чтобы поменьше знали и полегче было управлять им выдумали сказки Дарвина ))))) бредятину про обезьян... .
//У меня такое подозрение что атеисты друг другу не интересны... .

Это правильное впечатление. Атеисты друг друга именно как атеисты в норме не интересны. Объединяться и действовать организованно их вынуждает агрессивное поведение верующих и религиозных организаций. Из атеизма как такового ничего не следует. Даже необходимости заявлять о своем атеизме вслух.
Атеизм.
Олег Замыслов
атеизм не имеет предмета для обсуждения как такового туда тока верующие лезли бы с вапросами каково быть антихристами сынами дьявола и тд
Точно так же вас там и распекали бы)
Состав микстуры