Религия, вера

А вы плакали. когда смотрели тот Мэл-Гибсоновский фильм про Иисуса?!

Елена
Ессное дело.
От огорчения.
Фильм не удался Мэлу Гибсону, как никогда...
Илья Приходченко
Лучший ответ
я не досмотрел его... .
может, как другие сажут - постоновка не та и все такое.... но мне было больно.
я плакала, когда смотрела "Хатико"...
Елена Маслова
Нет. Не возможно человеку после перелома рёбер и фактическое сдирание кожи нести огромную шпалу несколько километров... если только он не чувствует боли и имеет неограниченный запас крови... постановка меня не прельщает!! Есть более реальные фильмы которые трогают до боли.. и то это только актёры!!!
С первого кадра и до последнего. И не могу пересмотреть фильм
Prosto Suluushka
Мэл с дотошностью смаковал каждый удар на теле Христа, делая акцент на физических страданиях, мол посмотрите, вы видите как он страдает? Смотрите!! ! Вам мало? Смотрите ещё! Не хотите? А я говорю смотрите, вот вам ещё пол часа подробнх истязаний!! ! А вояки почему-то ржут как кони когда Христа избивают (что смешного? ах да, драматизм нужен).
Руслан Бакаев хоть один единомышленник нашелся! просто пособник,для садистов,одно смакование.
"всё, что вы хотели сделать с богом, но не знали -- как"

))
Михаил Мовшук
Да. Страшный фильм. Не понимаю-- как может любящий бог ТАК любить
Елена Чарная
вообще ни одной слезинки не пустил. там чтото необыкновенно трогательное показали?
Ernest Coklan
да. мне с точки зрения человека жаль за ним шло с только людей, а тут на тебе.
За исключением нескольких ляпусов, фильм получился хороший, я его смотрю раз в год, чтобы освежить понимание страданий Иисуса Христа.