Религия, вера

Как узнать какой из московских храмов РПЦ нуждается в материальной поддержке?

На котором золото потускнело....
Светлана Скок
Лучший ответ
В последнее время кричали о ХСС... рассыпается новодел
Алмас+ Асель
Да все!!.. круизеры всем нужны.. попам!))
Сергей Сауров
серьезный псевдосатанист дошутился, откуда такое рвение?
Константин Мордасов ой вей, таки сатанист?
Любой, и при чём срочно!
Оля Корнилова
Ткни пальцем и попадешь. Потребности паразитов растут с возможностями. Сколько не дай все мало.
Марина Разумова а ты мне дала чтобы паразитом называть , наверное дальше МКАДа не выезжала и не знаеш как люди в селах и деревнях живут и всем миром древние свои храмы востонавливают . по московским попам нас всех судиш , так москва не вся Россия.
Если у вас достаточно много денег, помогите тому кто в них нуждается по праву. Например, сироты, или у кого пенсия маленькая или многодетные семьи, которые очень тоже нуждаются в материальной поддержке. Пример из Слова Бога Библии поможет вам правильно поступить. Евангелие от Матфея, глава 19,стихи 16-24,цетирую :"16 Однажды к нему подошёл один человек и спросил: «Учитель, что мне сделать доброго, чтобы получить вечную жизнь? » 17 Он сказал ему: «Почему ты спрашиваешь меня о добром? Есть только Один, кто добр. Но если хочешь получить жизнь, соблюдай заповеди» . 18 Он спросил его: «Какие? » Иисус сказал: «Не убивай, не прелюбодействуй, не кради, не лжесвидетельствуй, 19 чти отца и мать и люби своего ближнего, как самого себя» . 20 Молодой человек сказал ему: «Всё это я соблюдаю. Чего ещё мне не хватает? » 21 Иисус сказал ему: «Если хочешь быть совершенным, пойди, продай своё имущество и раздай деньги бедным, и у тебя будет сокровище на небе, а потом приходи и следуй за мной» . 22 Услышав эти слова, молодой человек ушёл опечаленный, потому что владел большим имуществом. 23 А Иисус сказал своим ученикам: «Истинно говорю вам: трудно будет богатому войти в небесное царство. 24 И ещё говорю вам: легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому войти в царство Бога» ".
очень просто узнать, посмотрите к какому храму батюшка на русской машине подъезжает.. . тому и помните.