Религия, вера

Каким образом Иисус превращал воду в вино?

Кто-нибудь знает специальные рецепты? А может быть, можно будет так и прожить не раззоряясь на еду и вино?
Есть два варианта ответа:
1. Трансмутация элементов с помощью энергии эфира;
2. Подмена сигналов от внешних рецепторов организма с помощью Личной Силы Учителя
(помните "Личные Мемуары Блаватской", случай с коптом и чашкой кофе в пустыне?).
Марина S
Лучший ответ
Ну это, наверное, надо слегка на кресте повисеть.. . нет? ))))))
Он точно повторял, что вкладывал Отец и Он не Своей силой это творил, а силой Духа Святого. Ему нельзя было пользоваться Своей силой для чистоты исполнения Божьей воли, чтобы до конца остаться человеком.
Лена Старовойт
может лучше спросить у него?
Kondor_!!! )))
Темирлан Сериков Спросить а как, туда слетать к нему?
Слышали выражение. Пьян от любви? Так вот эндорфины это гормоны счастья. Они выделяются . когда человек любит и счастлив. они выделяются еще после принятия алкоголя или наркотиков. Аллегорию Библии нужно понимать. а не тупо кланяться тому. чего не понимают.
Ксения Ксения
Дык Он же Всемогущий.
Инесса Маркина
Гнал он. самогончик.
Или просто гнал.
подмешивал)
Таким же, каким Дионис на свадьбе у друга превратил воду в вино!)))
а вино-то было порошковое.. . хех...
Иисус не при чем, как и любой волшебник. Здесь работают силы, а от чела только требуется намерение. Я сам проходил это: когда силы хотят тебе помочь, то можешь, а ели не хотят, то хрен что получается.
Алена Шипулина
Обыкновенное чудо.
Bozum Kaparow
химия всё это!
В Саус Парке в одной из серий показывают, как Иисус превращал воду в вино.
Иван Балашов
методом трансфигурации
Март Ручкин
Темирлан Сериков Это ближе, но все таки интересно бы узнать побдробнее.
массовым гипнозом-Люди на самом деле пили простую воду
Снимал штаны.. . и понеслась)
Темирлан Сериков Не все так просто, снять штаны можно, но понестись уже нельзя.
Намерением, друг мой.
А был ли мальчик????:)
Никита Бобко