Религия, вера

Господа и товарищи атеисты, откуда вы так много знаете каким должен быть верующий ?

А мне как то все равно каким он должен быть, пусть остаётся человеком!
Aibar Aibar Fectyval
Лучший ответ
Вера Карнаева Это Ваши коменты? ))

http://otvet.mail.ru/comments/answer/405...
Ошибочка. Не КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ, а наоборот - КАКИМ БЫТЬ НЕ ДОЛЖЕН. Откуда знаем? Из Вашей Доброй Книги.
Татьяна Жукова
так заповеди ведь для вас писаны, вот по ним и судим... а что. не правильно?...
Andrey G
Дык оне на каждом углу твердят, какие они правильные, а как водку глушить, так первые!!))
С ваших слов, а вот только по делам вы, с этими словами расходитесь и отсюда вывод, знаем всё, про вашу религию..
*C
*bars_Nakhodka_ City*
Ф.р. Зейтуллаев классно сказал
*bars_Nakhodka_ City* Хомо Сапенс, , эволюция наградила мозгом, а не настольной книгой Библия.
Никто никому ничего не должен. Это во-первых:) )
А во-вторых, это верующие в основном обрушиваются с упреками на атеистов, обвиняя их во всех смертных и прочих менее тяжких грехах. И декларируют при этом принципы, которым крайне редко следуют сами. Вот так и возникает.... эээ.. . когнитивный... эээ.. . диссонанс?:))))
верующих дофига, а каким должен быть христианин-богомолец, так это и ежу понятно-образец для подражания у вас на кресте висит, да и ещё книжка о его похождениях есть
главным образом из постоянного пафосного бездежа самих верующих...
Елена Никулина
они бывшие верующие просто)
Сергей Ссв
Тебя наипали, атеисты этого не знают.
Sanek Kosenko
Зачем нам это.
Только они хотят свою гнилую идею втулить, интегрируясь с властью.
Вчитайтесь в источник.
Так верующие же нас постоянно учат, какими нам следует быть, что быть на них - последователей Христа, похожими...
Kosmos Kolmogorov
Из практики общения.
Например: типичные верующие (христиане) на свою аву помещают себя любимых, да ещё и свою половину впридачу (а то ещё бывает - и детей!) . А вот идея поместить туда мерзкое холоднокровное существо из морских глубин - это скорее исключение.
Понятно объясняю?
Попы на каждом углу кричат, да и в библии написано.
Книжки ваши прочитали, там подробные инструкции написаны.
Nodir Hamroqulov
Так ведь Иисус вас продал с потрохами. Ты и есть, кстати, неверующий. Или что, уже наскреб веры на горчишное зерно?
Вася Абрамов