Религия, вера
Сенцация .Ученые из CERN готовятся объявить об обнаружении бозона Хиггса . Док-во Божественного происхождения, это даст
да что то слабо в это верится.
Пусть готовятся, надо же хоть как-то себя чем-то решить)))))) ) А вот что если официально не подтвердится?))))))))))))))
Бозон никакого отношения к доказательству бога не имеет. Как то по детски это утверждать. Что, пожарная машина зажигает пожары? Паровоз возит пар? Самолет летает сам? Ну будьте вы взрослее что ли?
Никакого отношения к Божественному он не имеет. Вот Стандартную модель подтвердит. Но она - модель только известной современной науке природы, притом только неживой.
Ну и путаница у вас в голове! ))))) Постарайтесь все-таки понять, что бозон Хиггса, даже если его действительно нашли (что было бы приятно, поскольку подтвердило стандартную теорию происхождения Вселенной) не имеет ровно никакого отношения ни к богу, ни, тем более, к биомассе.
уточню. . бозон Хигса называют частицей бога не потому, что это нечто божественное, а потому, что откроет тайну происхождения жизни на Земле.
красивый литературный термин.
если найдут бозон-капец настанет религиям
красивый литературный термин.
Давайте подождем.. . пусть объявят и подтвердится)) )
А то некоторые "ученые" Ноев ковчег нашли.. . фигня оказалась, несколько могил Христа откопали - тоже фигня)) ) А про головы, руки, ноги апостолов - вообще молчу - не апостолы, а монстры многоголовые и многоруко-ногие какие-то.
Бозон Хи́ггса, Хи́ггсовский бозо́н — теоретически предсказанная элементарная частица, элементарный бозон, квант поля Хиггса, с необходимостью возникающий в Стандартной модели вследствие хиггсовского механизма спонтанного нарушения электрослабой симметрии. По построению, хиггсовский бозон является скалярной частицей, то есть обладает нулевым спином. Постулирован Питером Хиггсом в его фундаментальных статьях, вышедших в 1964 году. [1][2] В рамках Стандартной модели отвечает за массу элементарных частиц.
зачем, ну зачем вы произносите слова, смысл которых от вас ускользает? ? они красиво звучат, или что?
бред в головах верующих порождает еще и бред псевдонаучный
ура