Религия, вера
Раз бог и его сторонники угрожают добропорядочным гражданам адом и страшным судом то имеем Право защищаться?
Понятно, что правительство и войска и полиция и ГРУ и ФСБ и пальцем не шевельнут, что бы нас защитить, значит надо защиту самим организовать? Сделаем вид, что поверили в угрозу от верующих и их гнусного бога..
На костёр всех. Ха-ха. Просто смешно, когда бормочут люди про такой бред, как ад и судный день. Нету этого и не будет. Ну а кто буробит (жрецы и их адепты) - пусть сами и дрожат.
Евгений Репин
на костер всех-это мой пожизненый афоризм)))
Вы ДОБРО от ПОРЯДОЧНОСТИ отличаете. Я чаще встречаю ныне ПОРЯДОЧНОЕ "ДОБРО"!
Православные христиане, предупреждающие ПОРЯДОЧНЫХ о грядущем суде, останутся вместе с Богом+
От Ямадутов ещё никто не защетился.
а как бы ты отнёсся к врачу который видя у тебя смиртельную болезнь сказал, а иди делай что хочешь всё равно скоро умрёшь Не верю, что ты ответил бы браво, а искал средства для лечению и ещё осудил врача, как часто поступают виня в смерти близких врачей Так и верующие видя опасность и серьёзность суда Божия предупреждают, чтобы хоть кто то поумней спасся
Салтанат Батталова
хуйню порешь
Если хватило ума такой вопрос умный сформулировать, я думаю вам хватит ума поверить в Бога и прочитать всю сопутствующую литературу. Там есть ответы на все эти вопросы. Право защищаться вы имеете, только боюсь не успеете, если конечно много грешили в жизни.
...d... Black Star.
Благодарю+
...уже не успеют да и нужен ли сей космический мусор к декабрю? НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ+
Для начала нужно хорошего адвоката и он есть Иисус который за наши с вами злодеяния уже заплатил цену на Голгофе и был осужден на муки вместо нас- тех кто верит Ему и доверяет.
Ну и как Вы от этой сказки планируете защищаться? Мы же вроде в реальном мире живем, при чем тут адъ и страшный суд. По сути, бояться страшного суда - то же самое, что на полном серьезе опасаться, что повелитель Мордора Саурон вновь восстанет и зохватет наш мир.
Бог никому ничем не угрожает.
Есть все равно что Электрический ток угрожает меня убить, если я полезу в трансформаторную будку.
РПЦ имеет такое же отношение к богу, как и вы если такое пишет в Библии.
Гыы ..не смеши.. эти мартышки навечно мартышки беззащитные