Религия, вера

Все священики утверждают что миру около 6000 лет. А все находки древности, будь то динозавры или другие артефакты - ложь

На то они Рабы, чтоб верить в сказки. Детей Бога от Рабов божьих отличает Исследование и познание. Критичное мышление и анализ. Изучение и выводы. А рабы на протяжении всей истории верят в сказки и басни своих хозяев.
Аимкуль Тажибаева
Лучший ответ
А можно ссылку на такие утверждения?
Вы сначала разберитесь, что именно утверждают священники, а что нет.
Сейчас появятся верующие с другой трактовкой года - год как миллион лет и чего только не придумают черти.
Сергей Киш
человечеству 5 миллиардов лет а земле 8
Земле 6000 лет. Все остальное ложь и прелесть сатанинская.

А если серьезно то 6 тыс лет назад началась Кали юга согласно Ведам это совпадает с началом библейского послепотопного периода нового мира.
да неужели найдутся идиоты, которые будут верить этим безграмотных попам? да пусть что хотят, то и плетут...
Аружан Ермахан
вы еще можете посмеяться, что ВСЕ за шесть ДНЕЙ было создано.
священники лгут всегда, но не в данном случае

Dilshod Adilov
Миру около 7000 лет.
Не существуют никакие исторические документы, которые возникли бы раньше 5000 лет тому назад.
Бог создал растительность за один день .От семян до вековых деревьев. Весь процесс прошел как в ускоренных кадрах .За этим стоял ИНТЕЛЛЕКТ Бога. Динозавры были до потопа. И это было решение Бога сохранить их в дальнейшем или нет, поэтому в ковчег они небыли отправлены.
Так же раскопки находят и останки людей исполинского роста, для которых динозавры не казались большими.
Евгений Кашков
Человечеству от Адама до наших дней чуть больше 6000 лет. А Земле, понятное дело, что гораздо больше.
Олеся Манаева
Не надо врать. Они так не утверждают (по крайней мере православные) . Послушайте их, а не придумывайте.
Saule Musakulova
больше чем 6000 но находки всеровно старее это как бы дьявол пудрит мозг
Nica Dorofeeva