Религия, вера

Что делать когда, я очень зол?

считать до 555 ...
Nursultan Aitkan
Лучший ответ
Молиться об искорении Зла
помолитесь этой молитвой веры из Библии: "16да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке,
17верою вселиться Христу в сердца ваши,
18чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота,
19и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.
20А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем,
21Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь. " Заменяя вас, вы на "я", меня, делая молитву личной.. .
Поколоти какую-нибудь вещицу, диванную подушку или что-то подобное, разбей чашку, только бей изо всех сил, ляг на пол и покатайся по нему, громко крича, но так, чтобы соседи не подумали, что тебя убивают, вообщем, смотри по обстоятельствам - что удобнее, то и сделай, выпусти негатив, а то заболеешь, а ещё хорошенько подумай стоит ли так переживать? Выгони злобу из сердца и души и впусти добро, и ты и Мир станут лучше
Вталий Ерёмин
Накатить грамм 300, желательно без закуси.
Валентин Мазур
Наслаждаться ей.. ) злостью..
Закрыться в пустой комнате и высказать всё Господу.
Уверен, что если сделаешь это со всей искренностью, то получишь ответ на эту молитву.
Эрнис Орозбаев
есть жизнь и в бане и после него,

бум !
Если стоиш-сядь, если сидиш-лежи, помогает!
Уебаться в стенку со всей силы чтобы не было мысли ни о какой злости, а ее затмила боль и ты уже будешь думать не о злости и т. д, а о том как у тебя сильно болит голова. Если не хочешь разъебать голову можешь отъебашить стенку кулаками до тех пор пока тебе не станет плохо или, пока руки не заболят. Повторять процедуру пока злость не выйдет из головы. (мирный способ: такого нет).
Максим ......
ори оч громко и шипи как крипер от злости ///D