Религия, вера

Почему Русы ударяются в ислам и христианство - Они согласно писаниям низпосланы сынам Исраеля (Израиля)?

Кто-то даже и не знает что он Рус, а считает себя русским ...
А кто знает и ударяется в ебреиский бред, то тот предатель ...не зря же ПОП - прах отцев предаша ...
Виктория Алексеева
Лучший ответ
Стоять на коленях нужно и там и там какая разница?)))) Но разве все мы ударились обо что то?))) Некоторые не ударились вовсе?!))))
Мы их всех уволили, по статье. ))
Петя Перчеков
Какие вы вычурные слова выписываете? Это что "псевдонаучность"? Наденька, весь мир имеет одного Спасителя и нет иного имени под небом, кроме Христа, Которым надлежало бы всем спастись. Если вы не знаете об этом, то это недоработка служителей Церкви. Вопрос ведь стоит гораздо глубже: чем вы собираетесь оплачивать свои грехи? Хотите знать из Библии? Без пролития крови не бывает и прощения греха. Вот, за христиан заплатил Христос и оправдал через доверие Ему. А вот за свои грехи, вам, если уж закончите свой путь сегодня, придется платить лично. Вы этого хотите? Сами рассчитаетесь? Нет проблем, именно такими и полон ад, теми, кто сам за себя решил платить, в то время, когда Иисус оплатил все, вместо них, но они этого не захотели. Может кожа у них толстая, может глаза забычены были, не знаю, но расчет будет произведен и от этого никому не уйти: ибо положено человеку однажды умереть, а потом суд Христов. Не хотите Христа, дело то житейское, ваше место в вечности займет лучший вас, тот, кто смирится перед Христом распятым. Выбор у вас есть, пока вы открыли свои глаза утром, и еще не в аду, но надолго ли? Бог знает, человеку не дано знать своего часа.
Дина Шляхова
Олег Сажин это христианская демагогия
Дашка Усаковская Да. Пушкин тоже свои грехи своей кровью искупил. Как там в Руслане и Людмиле?
Карлик длиннобородый юродивый хитрец(прообраз христианства) отрубает коварно голову Российскому великану и теперь Россия без головы, но она вернётся совсем скоро и ад займут те кому там есть самое место. А вычурность слов в основном прерогатива религиозников. Я к таковым не отношусь. Лукавите однако лукавого в себе защищая. А Христа в сваоей душе грехами своими распяли уже давно и ножки свесили.
А какого хрена приняли христианство от черножопых греков?
потому что долбоебы 90%
Дашка Усаковская Да? а мне казалось, что читать разучились, а может и не умеют.
Дина Шляхова Какой умник нашелся то? и где вас таких находят только, в конопле наверное, с ошалелыми и выкатившимися от жира глазами?