Религия, вера
Почему мне пох и ислам и христианство? но когда совсем плохо мысленно обращаюсь к богу и все чаще это происходит ?
Это потому что ты ослеплен дьяволом.
Обращаться к любому воображаемому персонажу, и влиять таким образом на реальность - это обычная магия, как бы.
Можно молиться и какой-нибудь Небесной Табуретке, или Ктулху, и эта магия точно так же будет работать.

По дурости. Бывает.
....возможно вам не нравятся вышеперечисленные духовные пути, но от самого Бога вы не отказывались. Да и как возможно отказаться от того, кто является твоим Вечным Отцом, Учителем и Доброжелателем?
Когда человеку никто не может помочь из людей - Бог может.
Ты просто ещё не созрел.
потому что мозг свободен от стереотипов. Ты всегда расчитываешь только на себя. И в момент негативных для тебя ситуаций, голова работает с удвоенной энергией, предлагая и выбирая оптимальный результат. Само собой ничего не происходит. Мне так ка-а-тца.... Ну и чуть везения, чистой случайности. А вот кто эту случайность подстроил? Это вопрос дальнейших уроков
Это потому, что не на что опереться в реальной жизни. Но эти опоры можно найти, они существуют.
значит пора на совсем обращаться,,,, раз все чаще бывает... ничего.. и тебя вылечат)))
просто ты - быдло, но фитра работает, когда тебе плохо
потомучто очко играет, надо спасаться, а когда тебе хорошо бога не благодаришь.
Это обычная реакция на испытания от Господа, и все это описано в Коране:
«Когда человека поражает горе, он взывает к Нам и лежа на боку, и сидя, и стоя. Когда же Мы избавляем его от напасти, он проходит, словно никогда не взывал к Нам по поводу постигшего его несчастья. Вот как приукрашено преступниками то, что они совершают» . (10:12)
«Когда человека постигает какое-либо бедствие, он взывает к Нам. Когда же Мы даруем ему какую-либо милость от Нас, он говорит: «Это даровано за мои знания» . Нет же! Это было испытанием, но большинство людей не ведает об этом» . (39:49)
СОЗНАНИЕ КРИШНЫ Вам поможет !
Нет другого пути !
Потому что вы человек и ничто человеческое вам не чуждо. Человек создание ленивое и под тяжестью жизненых ошибок, которые накапливаются безисключений у всех в течении жизни, ищет на кого бы это все спихнуть. )))
Отчаяние завладело тобой, друг мой. Пни табуретку и всё пройдёт.
потому что у вас потребительское отношение к Богу. Когда нужен - попользуюсь, а не нужен - так буду атеистом. Только обращаетесь вы не к Богу, наверное, а к дьяволу, потом он заберет у вас взамен что-то очень ценное, если будете попрошайничать. Бога не просят, на него надеются, что он устроит так, как для вас лучше
Может, ты тролль? У них так бывает.