Религия, вера

Почему когда у человека страдает душа, он плачет в депрессии, но не обращается к Богу? Лучше будет резать вены или +

Кристина ********
это демоны мучают, всё что вгоняет в отчаяние и слезы, кроме разкаяния - всё от демонов! все проходят через трудные времена, потерпеть надо немножечко!
Кристина Федорова
Лучший ответ
С чего вы взяли, что они к нему не обращались!?
Bagila Barlikbaeva
Кристина ******** Если бы обратились по настоящему, то не спустились бы до такой степени. Бог успокаивает не дает человеку, стать наркоманом или алкоголиком.
сначала нужно отказаться от "я", то-есть показать что "я" здесь не главный, тогда и Путь Бога поможет, иначе самоутверждение будет длится всю жизнь, а "я" легче убить себя, чем уступить
Это люди потерявшие веру. Которые просили, обращались, но которых не услышали
I:
Ilona :)
не гнить в гнили. Гоуно к чистому не липнет.
Анна Глухих
Их руку когда режут и помыслы держит сатана полностью погубив их души
Вообще-то обращается, если верит.
Это женский взгляд на жизнь. Настоящий мужчина не будет этим заниматься.
Кристина ******** Настоящие мужчины становятся алкоголиками и наркоманами? И кончают жизнь самоубийством?
Милауша Гайнуллина А наркоманы сплошь одни женщины а дети?
Это от отсутствия Веры. Верующий примет любой удар судьба и с молитвой и с помощью Бога продолжит жизнь, пойдёт дальше преодолевая преграды.
Алия Жунусова
Дорога не привела к богу.
Алёна Таланова
Страдания Души - путь к Истине - путь к Богу. Таких людей, право же, мало, мало.. Берегите себя!
Обычно помогает дьявол которого люди принимают за бога так как духовно слепы ...По всем материальным вопросам жизни это к дьяволу а не к богу ...а большинство депрессий именно из-за материальных проблем ...Все же говорят ..было б много денег и проблем бы никаких не было и любовь была бы и друзья тоже притягиваются к имущим ...А бог говорит ..раздай все свои богатства бедным и вообще помогай нуждающимся ...
Кристина ******** Разница в плодах.. Если помог дьявол, то человек грешит вовсю в жизни, его путь не путь прведности
Бог тоже умер
В этот момент он не может выйти из этой ситуации.
это не душа страдает а плоть от скуки потому и обращается не к Богу
хай
Janar Amanova