Религия, вера

Скажите, а куда возьмутся эти люди, во время Пришествия Христа, и где останутся остальные, и ПОЧЕМУ ???(См. стихи)

"Тогда двое будут в поле, один возмётся, а другой оставляется. И две, мелющих в жерновах, одна возмётся, а другая оставляется. " (Матф. 24:40,41)
что за бред и бесмысленная жестокость
Таня Журавлёва(Гердт)
Лучший ответ
Людмила Фамилия Бред в твоей пустой головушке находится ...
...потому что при игре с эксДенницей здесь всё рождалось парами - фигура белая, фигура чёрная!
Олег Глазков
На эту тему говорит послание фесаллоникийцам Возьмутся сначало христовы И тогда исполнится до конца откровение Иоана
Иудейский раб пойдет работать шабес-гоем-баба цимесом торговать а нормальные люди на свист иудея не обернутся и будут дальше жить-поживать---
к яхве на банан полетят, ты там тоже будешь, пропеллером работать
Людмила Фамилия Да, тем самым пропеллером, который засунут тебе в жопу, чурка ты тупорылая !!!Ах-ха-ха-ха !!!
"ПРИ КОНЧИНЕ ВЕКА: изыдут Ангелы, и отделят ЗЛЫХ из среды праведных, и ввергнут их в печь огненную" Мф. 13 гл.

и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в ВОСКРЕСЕНИЕ ОСУЖДЕНИЯ.

Налицо два воскрешения из мертвых:
1) ВОСКРЕШЕНИЕ ЖИЗНИ
2) ВОСКРЕШЕНИЕ ОСУЖДЕНИЯ

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом Откр. 20:6 - первое воскресение "воскресение жизни" - это воскресение праведников для вечной жизни;

Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Откр. 20:5
"Прочие из умерших" оживают в ВОСКРЕШЕНИЕ ОСУЖДЕНИЯ после миллениума.

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними СМЕРТЬ ВТОРАЯ не имеет власти
СМЕРТЬ ВТОРАЯ - это смерть в озере огненном воскресших для суда грешников: «Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим…. Это смерть вторая. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. » Откр. 20:13, 15

Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы (воскресшие для осуждения)... И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их.
в пи-ду
Людмила Фамилия Лучше тебя дебила - в пизду, верно ???
...в царство Божье.... а другой оставшийся останется за воротами рая.... потому что не поверил в живого Иисуса ...
Людмила Фамилия За какими воротами, где реально они останутся, и ПОЧЕМУ ???