Религия, вера

Кому выгодна травля патриарха Кирилла и РПЦ ?

Тем, кому мешает православие, тем, кто еще не до конца доломал Россию
Слава Варенцов
Лучший ответ
Иеговисты думают, что им выгодно, потому что они надеются, что наговорив лжи и глупостей о Патриархе, они таким образом отвратят многих от православия, после чего обманом завлекут этих людей в свою секту. Это как предвыборная гонка, когда чтобы получить голоса, один пытается опорочить другого. Это лишь подтверждает, что иеговизм является лжерелигией сатаны, действующей не силой Божьей, а подлыми, сатанинскими методами.
Ruslan Khafizov
Травля, это ЧТО?
Когда люди удивляются монашеской нано-пыли за 20 миллионов,
или дорогущей яхте и многочисленным патриаршим резиденциям??! !
Умар Исоев
Их кто-то травит?? ? Я думаю, что такую отраву никакая другая отрава не возьмет...
Aleksandr Yun
Это они всех затравили своим жиробесием
Фотошоповцу который часики на фото заретушировал...)))
Никому. Так просто устроено общество - чем больше какой-то человек участвует в общественной жизни, чем более он является медийным, тем большей критике со стороны общества он подвергается.
Толик Гусляков
хм) ) странно как то) ) как можно травить то, что травит все вокруг себя) ) Тут вы что то попутали уважаемый Шура))
Основотелям харизматических сект, небось...
Это РПЦ себя пиарят.
А разве таких скотов есть смысл травить? Они уже как облупленные протравленные и клейменые, что нового можно добавить?
Сирица Татьяна
Травля? да вы что. Они сами себя дискредитируют.
Это вы про топ менеджера ЗАО РПЦ ?
Госдепу США и демократам которые сидят на долларовой игле и вылизывают все места у негра и Клинтон, ранее лизали у буша и Кондализы.
какая травля, вы о чем? все это сегодня называется-PR!!!
Анна Бутакова