Религия, вера

Вам ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ ЧТЕНИЕ --------------------БИБЛИИ?

Олег Бугай
Да
Наша вера каждый день подвергается испытаниям, будь то дома, на работе, в школе, на улице, в магазинах, в служении. Как устоять в испытаниях? Быстро ли приходят на ум библейские заповеди и принципы? Библия не поощряет быть уверенным в себе и в своих силах — она предостерегает: «Кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть» (1 Коринфянам 10:12). Ежедневное чтение Библии поможет нам ‘поступать достойно Бога, во всем угождая Ему’, а не позволять миру формировать нас по своему образу (Колоссянам 1:9, 10; Римлянам 12:2).
Анара Газизовна
Лучший ответ
Конечно.
Знания о том как управляется Стадо. Это великое знание по управлению Стадом.
нервы успокаивает после здешних передряг)
один раз прочитал. поразился тупости, мрачности, жестокости, извращенности и постоянному кровопролитию! одного раза хватило!
S*
Scorp ***
Рустам Шарипов читаю вас и поражаюсь так же....
1.  Христос есть Слово и есть Дух,
Как Дух Он в Слове заключён;
В словах, что нам Он говорит,
И дух, и жизнь даёт нам Он.

2.   Святое Слово есть вне нас,
Есть Дух Святой у нас внутри;
Два этих дара дал нам Бог,
Чтоб в них мы наслаждались Им.

3.  Являет Духа Слово нам,
Дух есть действительность его;
Мы не должны их разделять:
Здесь два аспекта одного.

4.  Дух должен Слово озарить,
Чтоб Слово стало жизнью нам;
Без Духа Слово станет лишь
Работой тщетной для ума.

5.  Чтоб Духом жизни Слову стать,
Читаем Слово в духе мы;
Дух, исходя от нас к другим,
Приходит к ним в словах живых.

6.  Свой дух мы упражнять должны,
Чтоб в глубь нас Слово принимать,
И Духа изливать затем;
Они одним должны нам стать.

7.  Твоё пусть Слово, о Господь,
Как Дух живой мне жизнь даёт,
Пусть Духа буду выражать,
Что в Слове заключён Твоём.
приносило а сейчас не читаю
**
**** ******
Духовная пища не просто полезна, апросто необходимо для духовного здоровья и еще большего осознания своих духовных потребностей. (Матфея 5:3).
В свое время сильно принесла, благодаря ей я пришел к Бхагавад-Гите
Безусловно. И неоценимую.
это руководство для жизни