Религия, вера

Педофилия в монастырях, это закат РПЦ?

"РПЦ и гомосексуализм, счас такое везде творится"

Откровения попа.
http://www.youtube.com/watch?v=ayTLP27Qhes
Jahongir Yusufov
Это расцвет РПЦ :-)
_*****про100 М@к*****_
Лучший ответ
главное сор из избы не выносить.
и втихаря нанопыль утирать
Анна Ерофеева
Нынешний "расцвет" РПЦ - всего лишь гальванизация трупа...
К сожалению, педофилия и гомосексуализм были и будут везде, где образуется более-менее закрытая для внешних контактов и в особенности для контактов с противоположным полом группа половозрелых мужиков. Ибо мозги с химией спорить не могут.
Да дело не в РПЦ, просто люди в этот век полное гав.. о.
Пока абсолютное большинство человечества перестанет верить в своих богов, даже в беде не будут люди уповать на Вседержителя, религия будет существовать. К сожалению. А кроме религии есть ещё куча разного "добра", вроде мистики. Хрен редьки не слаще.
Павел Лукин
Нет, это самый, что ни на есть, расцвет. Закат наступит, когда они окончательно всех достанут. Кстати, в церковной среде есть большая оппозиция РПЦ.
___ ___
Это перед уничтожением.
Лилия Слащёва
Это расцвет возрожденного в 90-х православия.
Виктор Вольнов
самое страшное в мире человеческая глупость К сожалению вижу и ваш вклад в развитие этой глупости.
Павел Синицин
Чего ради? Сколько монастыри стоят, столько и грешат там. Дык, недалеко каяться идти...
Бог судья таким служителям. Вера должна быть откровенна и чиста, а они наверно кому-то душу продали.
этой их вечный кайф. и они от такого не откажутся.. ибо им позволительно
Это их обычное состояние. Ничего нового.
Я слышал бывший папа римский прикрывал священников-педофилов. Кому нужна такая религия?))
начало заката, сам закат будет в ручную