Религия, вера

Какое наказание предусмотрено Небесным Карательным Кодексом за грех пустословия, клеветы и лжи???

Sanya Petruhanov
Луна в третьем доме, форты Кронштадта.. . -причисление к лику святых!
Марина Ермолаева
Лучший ответ
миллиард раз повторить отче наш
Sanya Petruhanov жжесть, млеать...
Ну, там сковородки раскалённые лизать и прочее.)))
...ПРАВДУславящие ПРАВОСЛАВНЫ, а остальные лишь прикрываются Христом!

Таких много. Увы+

Нимахи овсетяр ибирпыт срйовто адаир евди+
Юля Шевченко
За это патриаршество полагается.
надо еще долго разбираться где пустословие клевета и ложь!))) По моему напрасноь уличать в этом кого бы то ни было ибо это просто невозможно без конкретики!))) К примеру геде бог ?))Ответ везде?))) Есть еще ответ нет ни где!))) Там кто то лжец пустослов ти клеветник но как расставить точки над и?)))) Тут по пристрастиям! По мне его нет нигде и не было никогда!)) Лжец ли я ?)))))Вопрос интересный!)))) Я вот могу сказать что лжец тот кто говорит что он везде!)))) Говорит и не показывает!))))
Сергей Галицин
грех не к смерти считается
Что сеешь то и пожинаешь...
Ксюша Егорова
Скоро узнаешь.
Fayzulla Usmanov
Sanya Petruhanov это вас в первую очередь касается и дружков ваших - Злобина и семизвёздочного голубого удильщика...
Смерть
Лена Аракелова
...И попом назовут его люди и будет он презираем всеми думающими и разум имеющими, а окружать его будут только грешники и безумные злобные старушки...)))
такое как и за убийство, грех не делится на меньший и больший, расплата одинаковая
на кол их на кол..
1.пентхаус на ул. Серафимовича, 2
2.акции Газпрома
3.автомобильный бизнес в Калининграде
3.Геленджикское поместье

часики брегет потихоньку стучат ,
ни о чем не жалей, а еби всех подряд
Анальные кары
Лидия Иванова