Религия, вера
" Перечисляй мои поцелуи (с) ...
Почему вы не любите атеистов?
да я вообще мужиков не люблю. хоть атеист хоть верующий. но вот атеисток я очень люблю как впрочем и религиозных дам.
Ани пратифные!
Атыистаг лублу!
А чё они обзываются на Иисуса.
Я в них не верю. А где нет веры, там нет любви.
Потому что, когда толстый поп рассказывает им о посте и смирении, они начинают непочтительно ржать...
Если атеист - не значит, что плохой человек.
Так-же, как если человек верит в Бога, не значит,
что он порядочный или приятный в общении человек.
о-о-о!! ! я лублу атыистаф !!!:)
я всех люблю ヅ
Они просто не умеют их готовить.
а она им нужна?)
мало читают
я не люблю православных
Я атеистов наоборот люблю и так получилось, что друзья и знакомые все атеисты, наверное так вышло, потому что они благоразумней и с ними можно спокойно поспорить без истерик, учитывая наши противоположные мнения в этой теме

" Перечисляй мои поцелуи (с) ...
Антонина Ануфриева
смотрю верующие очень любвеобильны , не мешает ли это молится ?
почему же. не зная человека лично, как можно его любить или не любить. это всё теории.
Вас любят все.)
ну а чо он делов то натворил и смылся, а нам разгребай, чуть что хорошое так он причина, ну если плохое нас клеймят )
Как я могу не любить своих друзей? Почему я должен презирать и оскорблять других людей за взгляды, отличные от моих? Вовсе нет. До тех пор, пока атеисты не оскорбляют моих взглядов и убеждений, мне удается вполне мирно с ними уживаться под одним небом.
Я в принципе людей не люблю =) (себя из этого списка не исключаю)
Ориентация не та. Я почемуто люблю атеисток.
ага.... почему...? ишь....
«Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, » /От Луки 6:27/
БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ
Почему я себя уважаю: - ))