Религия, вера
ну так все таки, за что любить евреев?
Если есть такие евреи, которые за Россию, то я буду их любить.
за повышение процентов на депозиты в банках
зачем вообще любит нацию. .
:)
..любите конкретного человека.
так и дети могут получится
:)
..любите конкретного человека.
так и дети могут получится
За то, что они такие же духовные существа, как и мы. Такие же дети Бога.
Но сперва нужно Бога полюбить.
Потому что только Бог дает способность понять, зачем и как любить других существ.
Если мы сами не живем в соответствии с наставлениями Бога, не следуем никаким заповедям, не изучаем писания, едим что попало и т. п. - мы не можем любить НИКОГО.
Даже себя.
Сердце должно быть полностью очищено от всех плохих качеств с помощью духовных практик. Это труд всей жизни.
Но сперва нужно Бога полюбить.
Даже себя.
Не в силах жить я коллективно
По воле тягостного рока
Мне с идиотами противно
А среди умных одиноко
Живя легко и сиротливо
Блажен как пальма на болоте
Еврей славянского разлива
Антисемит без крайней плоти
Губерман пойдёт?
По воле тягостного рока
Мне с идиотами противно
А среди умных одиноко
Живя легко и сиротливо
Блажен как пальма на болоте
Еврей славянского разлива
Антисемит без крайней плоти
Губерман пойдёт?
я -- антисемит... и что ???но евреи ко мне приходят в гости.... и что ?
Каких конкретно евреев вы имеете в виду? Назовите по именам.
Известна история про одного из "отцов" советской психиатрии М. О. Гуревиче.
На лекции о прогрессивном параличе демонстрировалась больная с этим тяжело ослабоумливающим заболеванием.
Она не могла назвать ни своего имени, ни числа, ни времени года, но на вопрос, кто ее привез в больницу, с неожиданно осознанной злобностью ответила: "Жиды".
Профессор повернулся к аудитории и заметил: "Вот видите, как мало нужно ума, чтобы быть антисемитом".
Разумный благодарит препятствия, которые делают его мудрее и сильнее.
Если говорить о богоизбранных иудеях, то причина не в их хитрости, а в слабости их жертв.
К тому же среди евреев не мало хороших людей не имеющих отношения к ортодоксальному иудаизму и банкам. Я даже знаю евреев-кришнаитов.
по-моему, евреи в нашей любви не нуждаются)))
"За все на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась".
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась".
За то, что они такие же люди как и все, созданные по подобию и образу Бога.
За ум и сообразительность)))
Катя Бородкина
http://zenapieviska.blogspot.com/2010/01/blog-post.
Катя Бородкина
давить такую мразь надо
ну хотя бы имеешь дело не с тупыми
сначала задай вопрос-за что любить тебя? возможно на твоём фоне евреи окажутся не такими уж и плохими людьми.
А кто то говорит что любить людей надо в общем без расовой и национальной принадлежности ))
Катя Бородкина
слушайте больше этих толерастов..
Как и в случае с другими национальностями, за то, что они люди. Хотя, любить, думаю не обязательно, главное не презирать и не ненавидеть.
За их духовное богатство (не в религиозном смысле).
а за что их ненавидеть??
Катя Бородкина
меня любят за красоту
ну как они Иисуса ради нас распяли .правда жалко что не сразу несколько миллионов.. но ни чё мелочь, а приятно
Исмоилжон Алланазаров
несколько милионов иисусов верили бы в одного еврея. равновесие нарушилось бы)))))))))
За вымирание десятков миллионов коренных жителей СССР вследствии оргабления и присвоения их природный ресурсов евреями.