Религия, вера

Как вы относитесь к детенышам дракона, которые призваны убивать и сеять страх? Неужели вы оставите из в живых, тех кто

Всё что угрожает мне и моей семье должно быть уничтоженно.
Санек Смирнов
Лучший ответ
Сергей Черепанов начни с жидов, они рептилоиды))))))))))
сидеть не стану.. буду кричать. .
А-а! Предатели, Убийцы! ну подождите. .
эй ..модераторы.. Сюдаааааааа. .
и перевешайте всех этих разбойников!!
Это.. кому-то крышу окончательно снесло..
К сказкам я отношусь как к сказкам.
не суди и не судим будешь. пока ты не Бог_молись за врагов своих, благословляй их, так тебе сказал Христос. Гордыня-смертный грех, Кристал.
Daykiri Haus
Ерунда ...убить чужого дракона пустяки. . ,а как убить дракона в себе ...
Zelik Amdur
В православии сатана подменяет нетерпимость верующего к беззаконию - ксенофобией православного религиозника, ненавидящего всё "неправославное" и "нерусское". А любовь к праведности - подменяет любовью к властям, которая настолько выше праведности, что православие молчит о неправедности властей и благословляет их несправедливость, сама при этом нарушая не только Божьи законы, но и человеческую Конституцию.
Миха Денисов
Ох, чую скоро атеистов сжигать начнет.. . Атеисты же угроза божьему делу...
Екатерина Короткая Надо бы еще места сожжения солью посыпать.
Ну, наконец-то, ты подошел к своей главной мечте - очистить божий мир от гадов ползучих. Щас по-быстренькому определим, кто они и где прячутся и пора за работу!
я бы посмотрел как вы справитесь со змеёй имея в руках лишь топор :)

ну а тот бог и его народ, судя по библейским описаниям, представляли весьма малоприятную компанию. так что ничего удивительного, что остальные хотели от них избавиться.
Сволочь ***
Ольга Ванзенко сами еевреи также были змеями,но Бог хотел из них сделать людьми в полном смысле этого слова.но многие не захотели меняться и так змеями и умерли в пустыне из за ропота-змеиный шип.
я к ним не отношусь, и не парюсь по этому поводу, я знаю Бога Который хранит меня "и диавол не прикасается... "
молодец
соображаешь откуда ноги растут
Ольга Ванзенко Это место неудобно упоминать.Если знать контекст слова.Но вы похоже похвалили,а я так из острого ума упомянул- этимологию выражения.