Религия, вера
Как вы относитесь к детенышам дракона, которые призваны убивать и сеять страх? Неужели вы оставите из в живых, тех кто
Всё что угрожает мне и моей семье должно быть уничтоженно.
Сергей Черепанов
начни с жидов, они рептилоиды))))))))))
сидеть не стану.. буду кричать. .
А-а! Предатели, Убийцы! ну подождите. .
эй ..модераторы.. Сюдаааааааа. .
и перевешайте всех этих разбойников!!
А-а! Предатели, Убийцы! ну подождите. .
эй ..модераторы.. Сюдаааааааа. .
и перевешайте всех этих разбойников!!
Это.. кому-то крышу окончательно снесло..
К сказкам я отношусь как к сказкам.
не суди и не судим будешь. пока ты не Бог_молись за врагов своих, благословляй их, так тебе сказал Христос. Гордыня-смертный грех, Кристал.
Ерунда ...убить чужого дракона пустяки. . ,а как убить дракона в себе ...
В православии сатана подменяет нетерпимость верующего к беззаконию - ксенофобией православного религиозника, ненавидящего всё "неправославное" и "нерусское". А любовь к праведности - подменяет любовью к властям, которая настолько выше праведности, что православие молчит о неправедности властей и благословляет их несправедливость, сама при этом нарушая не только Божьи законы, но и человеческую Конституцию.
Ох, чую скоро атеистов сжигать начнет.. . Атеисты же угроза божьему делу...
Екатерина Короткая
Надо бы еще места сожжения солью посыпать.
Ну, наконец-то, ты подошел к своей главной мечте - очистить божий мир от гадов ползучих. Щас по-быстренькому определим, кто они и где прячутся и пора за работу!
я бы посмотрел как вы справитесь со змеёй имея в руках лишь топор :)
ну а тот бог и его народ, судя по библейским описаниям, представляли весьма малоприятную компанию. так что ничего удивительного, что остальные хотели от них избавиться.
Ольга Ванзенко
сами еевреи также были змеями,но Бог хотел из них сделать людьми в полном смысле этого слова.но многие не захотели меняться и так змеями и умерли в пустыне из за ропота-змеиный шип.
я к ним не отношусь, и не парюсь по этому поводу, я знаю Бога Который хранит меня "и диавол не прикасается... "
молодец
соображаешь откуда ноги растут
Ольга Ванзенко
Это место неудобно упоминать.Если знать контекст слова.Но вы похоже похвалили,а я так из острого ума упомянул- этимологию выражения.