Религия, вера
Вот попы говорят пост пост, а сами прячутся в кладовке и мясо кусками и водку пьют! что им морду за это бить или как?
А им главное прокукарекать.. а там хоть не рассветай... выбор же типо есть!
ага, а когда начнут к мальчикам приставать загнать палками под шконку
Ты говоришь глупость, чтобы очернить священство, они для этого заканчивают сначала духовную Семинарию, а потом академию духовную, после мучаются, чтобы получить приход, обосноваться потом где-то, и зачем все это? Свободная ведь воля. Как это и положено постятся, иначе просто будут извержены из сана.. .
Тебе не понять, почему же все таки люди идут в священники?
Можно ведь быть обычным человеком и жрать и пить все, что хочешь и без всяких там постов.
Ну что вы своим видом и вопросом позорите своих братьев атеистов, вы знаете как им за вас сейчас стыдно?
А вы то откуда знаете чем они там в кладовке занимаются, свечку держали? Что за мода пошла выставлять себя мудрей попа, когда сам грешный человек.
а ты подглядывал, что ли??
Зависть -смертный грех.
Пьют? ! Хм. Тебе налить? Я налью, не агрессируй.
Частично Вы правы. Не думаю, что все попы так делают, но лично видел, как попы жрали мясо и пили водку. Морду бить не надо, толку-то, посадят, а вот при случае опозорить не помешает. Стукануть можно. Это у них называется - изобличать))))))
пост для тебя или для него