Религия, вера

А вы водку пьете?

Алкоголь очень вреден для мозга. Его действие заключается в разрушении вещества мозга и обострения проблем с его кровообращением.

Даже при малых дозах, спиртные напитки могут нарушить: способность организма воспринимать и обрабатывать данные; быстроту реакции (движение, хуже воспринимается звук); здравое мышление; возможность контролировать себя; периферическое зрение.
Сергей Доронин
нет, видела сколько жизней она разрушала, в частности моих близких... это самоубийство.
Ольга Гуцалова
Лучший ответ
в библии написано пей немножко вина для пользы тела, если наливают бесплатно то пью
водку не очень люблю, иногда пробивает чисто гурмански, хочется выпить водочки и закусить селедочкой с ржаным хлебушком! а так предпочитаю Шампанское и красное полусладкое, люблю кофе с добавлением алкоголя
Такая Одна
Не пью, отпила уже своё
Мария Липерт
Да вы что? ? Как ее можно пить!!!! ЕЕ надо КУШАТЬ..
ko
koektop
водку уже давно нет. виски пили. теперь пью только сухое красное вино и очень редко.
Вф Квартет
Да
Туся Чикачева
врёшь! алкоголь по-ле-зен.
Борис Лесюк
Нет Мариус не пью!! от алкоголя у меня аллергия. Мне нельзя.
пью, на сигаретах тоже пишут - убивает, убивают не сигареты, а люди что их делают.. .
и что курят и то, верить в то что сигареты - убьют, полная чушь.

с древних времён существовали наркотики и алкоголь, и как видишь, люди живы.

Убивают Дозы Сверх Меры, типа 5 бутылок водки за раз.

а вообще чтоб вы знали 50 гр водки в день, не больше и не меньше, продлевают жизнь.
нет
"Дайте сикеру погибающему и вино огорченному душею; пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своем страдании. " (Притчи 17:6,7) у Соломона свой взгляд на алкоголь. Учитывая, что мудрость его- от Бога...
Пью, редко. Больше люблю пить пиво.
Sergij Koval
Не пью.
пью (вино) , курю (с 6лет) , ругаюсь матом, жену регулярно люблю, и че? кто сказал, как надо Жить и где он?
Нет, я же спортсмен.
Саяна Биче-Оол
не пью
Только коньяк ..3 звездочный)
Что это там за два трудолюбивых кума-хозяина с домашней водкой и полным столом закуски на картинке? ! расейская традиционное "употребление" выглядит вот так:

Фе. . .нет... .
редко вино
Чача - правильная водка!
мама за меня пьет
(_) W.o.t(_) (_) W.o.t1(_)
кроме водки и вина в этой стране опасно чего либо пить
Не я спортсмен!
Hell Cat