Религия, вера
Почему люди поклоняются Иисусу за то, что он "спас их". А людям которые воевали за красную армию, умирали ради нас нет?
Глубокий им поклон от достойных сынов.
Андрей Яковлев
Устроить мятеж, уничтожить почти треть населения России, ради утопических идей, потом сгноить цвет нации в лагерях, глубокий им поклон от таких же как они "достойных" сынков
А там типа не считается.
Народ в большинстве своем ждет чуда. .
Сборище идеалистических придурков забывшие свои корни, и кому чем обязаны реально.
Народ в большинстве своем ждет чуда. .
Сравнял грешное с праведным !!!Иисус Христос человеку истину открыл... о душе и о Господе.... а что сделала красная армия ???Они просто исполняли свой долг... и не более... ещё Чапаева и Котовского вспомни....
Александр Румянцев
Долг перед Родом и потомками, благодаря им все мы, Славяне, живём и дышим.
Елена Донцова
посмотрите на это немного образнее - красная армия это избранный человек, который делал доброе дело и проявил любовь своей родине, взяв всю её карму на себя и спас её от гибели. может так будет немного иначе выглядеть для вас и тогда дело не покажется грешным.
то что он их спас ещё доказать нужно
не достойны они того. Развалили великую державу и им еще и поклоняться надо?
Александр Румянцев
развалили не они, а иуды-ставленники
Они поклоняются псевдосвященникам, которые им "узаконилии" без доказательства от Аллаха в религии поклонение языческому идолу -пророку Иисусу, и самому пророку Иисусу.
Так говорится в Коране
Александр Румянцев
коран в топку
Иисус сын Божий Господь и ходатай перед Богом отцом ...агнец за грехи и небесный царь дающий вечную жизнь.... а люди воевавшие разве Господь заповедал убивать людей ?? они люди всего лишь никто !!.а молиться людям грех перед Богом !!!и сказано в библии не примыкай к мятежникам.... против кого они воевали и за что ?? это был сатанинский режим истребляющий людей как и фашистский в германии а потом эти 2 режима столкнулись лбами чтобы перемолоть еще больше людей.... и после войны победители приходя из плена продолжали пополнять лагеря.... так за что воевали эти обманутые люди и призванные в армию многие насильно ???против таких же обманутых людей ??
во времена Христа была римская акупация но разве он призывал воевать против римлян ??
Александр Румянцев
то есть по твоему надо было сдаться в плен на радость врагам и тем самым закончить существование своего Рода? Дааа....вот такому учит иудохристианство... Ну если в будущем к тебе пристанут гопники то не сопротивляйся, а пошире раздвинь ягодицы )))
Красная армия воевавшая - исполняла свой долг перед родиной, у нее цель иная была. Благодарность они получили от нее в качестве орденов, медалей. А вы мне кажется просто тупите, замешивая в своем сознании понятия благодарности и поклонение, кащюнствуете над чувствами верующий якобы привлекая их к ответу.... или "отрезвляя" сим. "Богу надо одному ПОКЛОНЯЦА и служить"- кстати слова самого Иисуса Христа.
Дмитрий Сумцов
Только теперь Бога подменили иконами,, крестами, святыми, свечами и плачем. О Боге и не вспоминает практически. Он бесплатное приложение к церковной роскоши.
Так теперь у нас другие спасители: Путин, Ельцин, Абрамович, Чубайс и др. Главный объект поклонения теперь доллар, а остальные к нему прилагаются.
Забыл про "крещение"(вырезание) Роуси?
Это ещё очень спорный вопрос за кого воевала Красная Банда, и к чему привела нас их победа...
Александр Румянцев
За жизни своих детей они воевали.
Так иудохристиане - это люди без родины, флага и чести. У них нет ничего такого, чем они могли бы над этим задуматься.
Valera Kudryavtsev
это люди живущие в истине....чтобы понять её вам надо родиться свыше....иначе так и будете воевать убивать и думать что что-то делаете хорошее )) и страдать от этого всего тваря зло на земле из якобы благих намерений
Наверное у них небыло такой пиздатой туники как у него.