Религия, вера
Почему в поклоняетесь Иисусу?
Бог Один в Троице, покланяясь одному, поклоняюся Всей Троице
Я ему не поклоняюсь, для меня он клоун.
Поклоняться и следовать это очень разные вещи.)
“не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? потому что всего этого ищут язычники” (Матф. 6:31—32). Иисус Христос призывает людей потратить и направить свою жизнь не на приобретение вкусной еды и красивой одежды, а на достижение Царства Небесного, так как остальные нужды будут удовлетворены Богом. “Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам” (Матф. 6:33) – говорит Господь.
Я не поклоняюсь Иисусу, потому что он не Бог. Поклоняться следует только Богу. А догмат о Троице — это миф, выдуманный антихристами.
Христос есть Бог. потому и поклоняемся Богу. человек состоит только из плоти? или у него есть еще душа? дух?
солнце дает только свет? или еще и тепло? необходимое все для роста растений и т. д.?
сколько мест в Библии, в которых подтверждается, что Христос Бог, Дух Святой - Бог, Отец - Бог.
http://azbyka.ru/dictionary/17/troitsa-all.shtml
Поклонение-это любовь, а кто любит знает это. ЭГОИЗМ НИКОГДА НЕ БЫЛ ЛЮБОВЬЮ.
Я его люблю потому что! :)

Наверное потому же, почему и ты свято веришь в свои убеждения.
Вымышленному Иисусу поклоняются тёмные, малограмотные люди. Учение Иисуса в целом рассчитано на идиотов.
Я никому не поклоняюсь, но из всей троицы Иисус наиболее реальный, может быть он даже существовал.
Потому что Он-наш Господь. И 2-ая заповедь дана людям, которые не знали о Новом Завете.