Религия, вера
А почему христианские веруны так негативно относятся к рок-музыке?
Не разбираясь в ней и её многочисленных направлениях, обвиняют её в пропаганде насилия со слов всяких выживших из ума попов, при этом забывая о всех кровопролитных войнах и инквизициях, учинённых их любимой религией?
правда есть хрестиянский рок, и даже христианский блэк - слушал - полный бред и это протест на протесте
большинство хрестиян считают что рок и метал от дьявола, а сами же придумали ан-блэк
прикольно!
даже сейчас есть те кто уверен что рок, панк метал - от дьявола
а что ты хотел от хрестиян? особенно от муслимов и иудеев - если и в наш век они хотят жить по первобытным и средневековым укладом
прикольно!
Говорят от сатаны. Мракобесы сам понимаешь, втюхать бабкам просроченные свечи . а все остальное от сатаны.
та не правда есть даже православный рок ヅ
Думал, дождь с градом идёт, а это black metal тихо играет)))
Не надо говорить только о верующих. Многим рок не по душе. И религия здесь ни при чём. Я вот попсу не люблю. Может тоже обвинить верующих в нелюбви к этому музыкальному направлению?
На вкус и цвет, закон не писан. Я и Гагу с удовольствием слушаю.
Чушь.
И верун это оскорбление.
от нее и растения чахнут....) ) музыка сатаны.... а как они себя ведут рок музыканты ?? как одеваютса? почему среди них так много самоубийц ?? как влияет она на психику человека ??
да это разве музыка ?? это полнейшая деградация людей кто дошел до такой музыки.... панки в заклепках )) ахахах с пивом и шипами
Наверное потому, что подобные Вам люди, которые называют себя атеистами - пытаются выдать свои слова за мысли других людей? Как в любом направлении музыки - есть как позитивные вещи, так и негативные . Возможно Вы удивитесь, но если на сцене льется кровь и разбрасываются внутренности животных - то найдутся не только верующие но и атеисты, которым это не понравится ...
Там такие звуки, им кажется что это звуки ада
http://www.metalinjection.net/tv/view/8243/morbid-angel-existo-vulgore-video
Хотят завоевать доверие родителей и тому подобных людей, кто ненавилит рок, при это СОВЕРШЕННО в нём не разбираясь
потому что тяжелый рок позитивной музыкой назвать сложно, он ничего не несет кроме агрессии и наркотиков.. . Это мнения психологов и Контрольный христианский вопрос: Тяжелый рок несет людям мир? Нет. А те групы которые типа веруны и типа играют heavy metal просто подстраивают Бога под это общество. Жалкое зрелище.