Религия, вера

Почему христианские фанатики считают что весь метал - это музыка Сатаны?

Ведь в метале множество разных направлений, отличающихся и музыкой и текстами, а о сатанизме поют только в экстремальных направлениях, и то только некоторые группы. Так зачем же они лезут судить о том, в чём не разбираются?
Потому что и сейчас они уверены что атеизм это плохо, и у них мозги пусты
хрестияне, муслимы очень агрессивные, и у них до сих пор женщины даже принижены, у них многое чего запрещено, а ты хочешь чтобы они любили метал.
даже в арабских странах и ближнем востоке метал не очень развит из религии, у них там даже рок - это от дьявола,
К сожаленю и в хрестиянстве фундуманталистов немало которые хотят жить по средневековым понятиям
Если они до сих пор не признают что инквизиция. крестовые походы, преследования.
Если они и сейчас считают что интернет от дьявола!
Хотя есть христианский блэк, протест на протесте, и они наоборот в своих песнях хвалят религию,
неправда ли абсурд?
Алена Зайченко
Алена Зайченко
571
Лучший ответ
вообще-то всю историю любое новое в музыке тупые фанатики считали происками Сатаны. А потом - божественной музыкой.

православные вообще любую инструментальную музыку считали дьявольской.
На аватарку свою посмотри...
Так христиане Сатане и служат, потому что Христос и Сатана одно и то же.
Сергей Пищук
Сергей Пищук
46 041
Музыка как всё волновое действует на энергетику мира, а значит и человека. Данная музыка разрушает энергетику человека, она вносит диссонанс в мир. Я не являюсь фанатиком ( христианским) , но я живу в гармонии, даже при тихом звучании волну этой "музыки" я ощущаю всем своим существом, она даже может меня разбудить. И мне от этой волны плохо физически.
музыка экстремальная и влияет на энергетическую систему человека Не успокаивает а напрягает . Вот такой мой вердикт)) ) хотя в молодости я сам слушал всякую депрессивную музыку
Viktor Held
Viktor Held
17 308
От такой музыки у людей мозги набикрень!!!
G.
Gpamateu ........
8 609
Вообще то так никогда не считал. С удовольствием слушаю Скорпов, Дип Перпл, Кипелова, из старых Черный Кофе и мн др...
Bota Abdihan
Bota Abdihan
2 657
Слово фанатики определяющее и не важно христиане мусульмане и т. д.
Потому что они идиоты. Есть даже христианский грайндкор.