Религия, вера

Как избавиться от ощущения, что меня все хотят изнасиловать (морально и физически)?

О! Девиантное поведение, может быть?

http://www.youtube.com/watch?v=nGEEW3OYnY8
Замир Гареев
Лучший ответ
Уверуйте во Христа Иисуса, обратитесь к Нему в молитве покаяния и получите свободу от греха и всяких страхов исходящих от дьявола.
Анекдот

Туристская группа женщин с некого завода поехала во Францию
Вернулись назад.
Начали спрашивать - что там, да как.
- Пришли мы в Лувр, значится. Там нас сразу изнасиловали, только Марь Иванну не изнасиловали.. .
- А дальше?
- Пришли мы на Еличейские поля. Там нас сразу изнасиловали, только Марь Иванну не изнасиловали.. .
- А что ещё было?
- Пришли мы на Эйфелуву башню. Там нас сразу изнасиловали, только Марь Иванну не изнасиловали.. .
- Господи, а Манрь Иванну то чего не изнасиловали?
- Аааа.... Она не захотела....
прикольные у тя фантазиии..; -)
Юлия Юнина
Расслабиться и по-возможности получить удовольствие...
Исцелиться от звёздной болезни.
Talshyn *****
И не заводите, а то сожрет вас самих http://www.youtube.com/watch?v=9nkPXSk3MwM
психика шалит. лечит психиатр
Murod Kurbanov
Открою Вам правду, так оно и есть. Хочешь выжить в этом Мире, -следи за своей задницей. Не то изнасилуют морально и физически. Но и паниковать не надо. К счастью "чикатилы"за каждым углом не прячутся. Бойтесь тогда уже машин, что ли, от них люди гораздо чаще страдают. А собака может вырасти и Вас саму (ого), покалечить. К доктору надо, к психологу хорошему.
Фууу!! ! Тупая шутка
дай им что они хотят
Не ходи вечером голая!
Yura Yasinski
Перестать о себе слишком хорошо думать