Религия, вера
Что-то я устал,как быть? Морально устал,физически устал,психологически устал.Отдых не помогает.
покайся грешник, пойди в церковь, побейся головой об пол, и станет легче :о)
Покайтесь пред Богом (на исповеди, значит) в своих многочисленных согрешениях.
В чем упрекает Вас совесть - это и есть Ваши согрешения.
А затем просите у Господа сил для совершения того или иного дела.
Сильно много берете неподъемного, может быть вы не свое место занимаете?
Налицо дефицит энергии. Просто думай, для чего тебе нужен каждый шаг. Единственное чем ты обязан другим - это держать свое слово. Во всем остальном ты свободен. И твоя свобода заключается в том - давать это слово кому бы то ни было или не давать.
Человек сотворен, чтобы быть в общении с Творцом. Без Духа Божия он рано или поздно "выдыхается", устает, опустошается, теряет смысл жизни и т. д.... И чем бы он ни пытался заполнить духовное пространство в своей душе (развлечениями, работой, заботой, алкоголем, и т. д.) , он все равно НИКОГДА не будет полностью удовлетворен. Вам тут наверняка неверующие понасоветуют найти интересное дело или влюбиться, завести ребенка или животное и т. д. Но.. . поверьте на слово, все это не принесет глубокого удовлетворения, разве что на время, как это может сделать только Бог! Но.. . хочу предостеречь. Не путайте Бога и религию! Ибо религия Вам не поможет, но даст опустошения и порабощения еще больше.. . Пройдено.. . Только ЖИВОЙ БОГ И ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ С НИМ! Взывайте к небесам, просите Иисуса войти в Ваше сердце и Дух Святой наполнит его! Обязательно покайтесь, т. е. скажите Богу, что грешник и примите Его прощение через искупительную жертву Христа верой. Увидите, как начнет меняться Ваше внутреннее состояние! Попросите Бога, чтобы Он помог Вам найти смысл в жизни, направил Ваши пути и дал радость и счастье. Начните изучать Его Слово с молитвой, попросите, чтобы Он Сам дал Вам верующих братьев. И Ваша жизнь станет полноценной и осмысленной. (Что не понятно, пишите в личку)
Молись, сын мой, молись. Только адресом не ошибись, чтоб молитва твоя не потерялась и не осталась не услышанной. А то застрянет она в пучине молитв неверных, и не получишь ты ничего из того, что попросишь, и погубит тебя усталость твоя. А ты обратись к Источнику Жизни на Земле, - Всемогущему Богу, Всеобъемлющему и Мудрому (везде лицо Его) , не принимай религиозных бредней насчет имен Его и еврея Исуса, а в простоте сердца обратись к Нему за помощью, поклонившись Ему и преклонившись перед Ним, - и Он наполнит силой тело твое, ниспошлет тебе духа премудрости и истинного знания, направит пути твои в этом мире, да и в следующем будешь в числе праведников. Но можно и в ПНД недельки на две в платное отделение лечь, чтоб на учет не поставили на бесплатном.
"Рота! Привал! Часовые-на посты! Разведка: осмотреться и доложить! "
Ты не умеешь отдыхать. Работа должна приносить удовольствие. Жизнь должна быть осмысленной. Возможно, ты пытаешься все взвалить на себя. Пойми, если ты не решишь какую проблему -она решиться сама, потому что так должно быть.
На то мы и простые смертные, чтоб уставать, болеть.... умирать=)
М Тоиров
Не загружайте свою голову тяжелыми мыслями.Есть одна поговорка: Не относитесь к жизни слишком серьезно,все равно не выберитесь оттуда живым.