Религия, вера

конкретно вы смогли бы уничтожить(морально, физически) человека за то, что он не верит в то, во что верите вы?

Y.m.s. Y.m.s.
Нет, жить станет скушно, если все станут единомышленниками. Даже на Ответах делать будет нечего.
Андрей Кожадей
Лучший ответ
Христианская вера запрещает убивать другого человека.
Мы воюем не с верующими иначе, а с их неправильной верой и бесами, которые за этим стоят.
Маша Клецкина А как вы воюете с бесами?
Вадим Келембет А если бы вера не запрещала, убивали бы?
Кто и как определяет "правильность" веры?
а зачем мне это нужно? пусть себе живет.
разумеется, нет. Что за бред? мне вообще глубоко наплевать, кто во что верит.. меня вообще заботит только я и моя жизнь...
zarina-t
Извините.. . глупость..
Елена Назарова
неужели отбираете людей в гитлерюгенд или скинхеды
Димон Дудка
Артём Чёрный Собирает добровольцев для Крестового Похода))))
Y.m.s. Y.m.s. если, что то я белый в середине. существо доброе и как видишь терпимое ко всем конфессиям
Физически за веру - нет.
А вот морально за глупость или тупой фанатизм - вполне!
Y.m.s. Y.m.s. стоит ли дураку говорить, что он дурак может он просто чаю попить пришел?
Что за глупость? Мне-то какая разница, во что он верит.
Stiflir -7
Нет конечно. Человек имеет право на собственное мнение.
Першин Евгений
Каждый индивид имеет право на своё сугуболичное мнение, другое дело как он это выражает. Если ко мне подойдёт разъяренный "верующий" и с пеной у рта и с топором в руке будет доказывать, что его мнение единственно верное, мне не останется тогда ничего другого как оборонятся чем под руку попадётся.
Katya Voronina
делать мне больше нечего . я если вижу что с человеком нет ничего общего, я не общаюсь, если разногласия по таким вопросам я постараюсь не касаться этих тем
Всех не уничтожить. . Просто смотря кем человек является тебе.
У каждого человека есть право выбора во что верить и как. судить ни кто не имеет право. Это может только Бог. (письмо Иакова 4глава11и12 стихи)
А смысл?
Y.m.s. Y.m.s. я если бы нашли смысл?
нет!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Самый хороший способ испортить отношения — это начать выяснять их.
Нет, т. к. это является отсутствием разума и называется грубый фанатизм.