Религия, вера

Развивается ли Бог совершунствуется ли?Кто сможет мне ответить на этот вопрос.Те кто в него не верит не пишите

Господь неизменен и вечен . Он всегда был и всегда будет .Всемогущ . Всемилостивый . Я не буду перечислять все качества Господа . Атеистам очень сложно допустить существование полного совершенства. А для верующих Вашего вопроса не существует .Более того такой вопрос просто не допустим . Он ставит под сомнение основы христианства а это уже - ЕРЕСЬ
Стас Князев
Лучший ответ
Юнус Гераев Я Читал закон Божий и там было всё это написано... я просто забыл)... там было написано что неизменен!!Ая теперь Верующий))))
Он может, ведь он всемогущ. Но он не развивается, ибо совершенен. Лень по-божески.)
Анна Карпова
Совершенство не может развиватьсо.. . Он 2000 лет не развиваетсо...)))
"сына своего Иисуса Христа на землю"-папа у него был плотник! или нет? ! возможно ли развитие гуманности у людей без идеи о боге? и почему идея бога им мешает?
Светлана Ч.
Не нашего это ума дело. Подумайте о своем развитии. А то часики то тикают.
Конечно.
Сергей Силин
Юнус Гераев Чудо..значит и его развитие бесконечно...и те к то с ним тоже когда нибудь получается станут как он то есть Богом но конешно очень скоро
Нет, ибо Он Сущий.
Anna Ignatyeva
Развивается ли Бог совершунствуется ли?

Нет не разваивается, и не совершенствуется. Ему не нужно развиваться потому что Он уже совершенный. Развитие, самосовершенствование это атрибут, признак творений.
Может и не развивается в нашем понятии. Потому что ему некуда развиваться.
Но Он же принимает решения. Отправил например сына своего Иисуса Христа на землю. Следовательно сознание его меняется, принимает решения в зависимости от событий. Можно назвать и развитием, только не вверх, т. к. Он источник и выше некуда, а на своем уровне.