Религия, вера

А среди вас есть те, которые верят, что люди произошли от инопланетян?

Kila Manasov
Тогда возникает резонный вопрос: а кто создал инопланетян?
Людмила Садкова
Лучший ответ
На Земле живут 14 разумных цивилизаций, по мимо нашей Человеческой расы.
Они живут в других измерениях и являются коренными Землянами, потому что они живут уже миллионы лет.
После гибели Атлантической цивилизации 12 000 лет назад, которая погибла в результате глобальной мировой ядерной войны. Из двух миллиардов атлантов осталось чуть более миллиона человек, на полностью выжженной, радиактивной Земле.
Из-за воздействия радиации и других загрязнений потомки атлантов болели разными болезнями, у них снизилась резко продолжительность жизни, снизились интелектуальные способности. Тогда Инопланетные цивилизации решили вновь возродить Человеческую расу. Примерно 7500 лет назад четыре группы инопланетных цивилизаций создали четыре расы земли.
На севере создали Белую Расу, на Западе создали Красную Расу, на Востоке создали Жёлтую Расу и на Юге создали Чёрную расу.
Эти четыре расы до сих пор живут в тех местах, где были созданы.
Из коренных Земных цивилизаций, есть гуманойдные цивилизации, а есть негуманойдные.
Самая могущественная из существующих на Земле цивилизаций это Цивилизация Агарты. Агарты делятся на две расы Терра и Дерра.
Именно так все пришельцы с других планет называют нашу Землю, по названию коренной расы Землян - Терра!
Древние Греки очень уважали Агарты и называли их Титанами, сложили множество легенд о Титанах.
Агарты имеют мощные подземные города в иных измерениях, иногда появляются в нашем измерении в Летающих тарелках с характерной абравиатурой на борту в виде буквы "Т".
Духовнопродвинутые люди способны посещать миры Агарты, так есть крупные города Агарты в Гималаях. Их называют легендарной Шамбалой.
только чистый сердцем может попасть в Шамбалу.

Есть ещё много о друг мой Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.
Ха ха ха

Кстати, цивилизация Атлантиды процветала на Земле более 100 000 лет, а наша псевдоразумная человеческая цивилизация "загибается" уже через 7500 лет своего существования.
Сейчас наступает черёд новой цивилизации Шестой Расы, пятая цивилизация пойдёт в погибель из-за своего эгоцентрического мировозрения.
Первая цивилизация на Земле была Пангея, несколько сот миллионов лет назад. После неё цивилизация Лемурия. Третьей цивилизацией была цивилизация МУ (часто путают Лемурию с Цивилизацией Му, хотя это разные цивилизации) . Далее четвёртой была цивилизация Атлантов. И пятой цивилизацией является ныне существующее Человечество.
Естественно, что были переходные и параллельные цивилизации, которые были меньшими по численности и поэтому их не учитывают.
Вот так!
Есть.

Это не я.
Смерть
Kila Manasov а вдруг нету
правильнее от инопланетных обезьян ...чтоб всех всё устраивало )))
Аришка Кохно Добавив: "Созданных Богом". Тогда все будут счастливы..
Я думаю, что эта версия тоже имеет право на существование. Точно пока ещё ничего не известно.
Юлия Епифанова
и они есть
Я например так думаю: -)
А что, у этих инопланетян были длинные волосы или шерсть и они быстро перемещались с новорожденными?

Если ответ "нет", то значит, не от них.... ибо есть один маленький факт, который рушит все "божественную" или "инопланетную" версию.. . Это "обезьяний" врожденный хватательный рефлекс у всех новорожденных.. . Хотя.. . инопланетную пожалуй почти не рушит.. . Но тогда инопланетники все одно от ихних обезьян.. .

Вот оно как.
Natali Kalinkina
Нет. Люди произошли от Адама и Евы, от первых людей сдесь на земле, данной нам для жительства.
Arslanova Venera
Вопрос в том, какие именно люди? До нас на этой планете было много разных цивилизаций. Уточните, пожалуйста, какие именно люди произошли от инопланетян? :)
Kila Manasov если вы про атлантов и т.п. то про веру в них надо отдельный вопрос задавать
мы с обезьянами произошли от Адама