Религия, вера

Верующие, я вот засыпаю с улыбкой, а вы? С болью христовой, со скорбью или с осознанием греховности своей?

Мирас *******
А вот я с женой засыпаю. :-)
Инна Житкова
Лучший ответ
хорошо быть дураком, засыпать без забот, наверно в этом есть райская жизнь?
Вера Богданова
Мирас ******* тебе виднее )))
Вера Богданова я хотел твое мнение узнать, да ты и сам написал..))
А я - с молитвой: ,,В руце Твои, Господи Иисусе Христе, Боже мой, предаю дух мой: Тьi же мя благослови, Тьi мя помилуй, и живот вечньiй даруй ми. Аминь.
Инна Житкова А чо,бог такие слова как "меня","мне","руки","жизнь" не понимает?Исключительно "мя","ми","руце","живот"?
"Смех без причины - признак дурачины"
Инна Житкова Веришь,хочу умереть с улыбкой...Вот так чтоб вышел водятел из машины а я ему,сцуко,ехидненько так из-под колеса улыбаюсь....
благодарю Бога за все напасти дня
И не спится Вам - всё-то Вы думаете, насколько Нас геена огненная, и скрежет зубовный заботят.. .
Дополнительный вопрос.. . Верующие ВО ЧТО? (ну или в кого)
А то ведь сглазить могут даже через левый ник - и аватарки не надо ;)
Тут не все поклонники Доброго Христа.. . Некоторые помнят, что " не Мир принёс Я (в смыле Он) но Меч... "
Забавно, правда? Спокойной ночи!
Не знаю, чему ты улыбаешься, когда засыпаешь, но я рад за тебя, и я благословляю тебя, и говорю тебе: "Господь тебя любит. "

А то, что ты думаешь о верующих - это неправда.
Я всегда и засыпаю с радостью и просыпаюсь с радостью, да и постоянно живу в сплошной радости - можешь не верить, но я не лгу.
Иисус Христос, для того и страдал, для того и умер за меня, чтобы я стал чистым и непорочным перед Богом и людьми, чтобы я жил в радости и без греха.

Что же касается скорбей, то и они меня не печалят, потому что я точно знаю, что они не вечные и скоро кончатся, а жизнь моя во Христе Иисусе - вечная и никогда не кончится, как никогда не кончится и радость моя во Христе Иисусе.
Мирас ******* Похоже, ты нетипичный христианин. Искренне желаю тебе добра.
и мы с улыбкой. чему печалиться?
Всегда с радостью и спокойной уверенностью, потому что Бог простил мне все мои грехи и освободил от власти дьявола! И я знаю, что Его ангелы охраняют меня и у меня жизнь вечная!
Я как врач всегда засыпаю с мыслью что не смог кому нибудь помочь, устаю физически.