Религия, вера

Многие тут верующие и не только похожи на первоклашек которые узнали что 2+2=4, и от осознания познания истины

искренне удивляются что даже их бабушка знает это? Помните этот неловкий момент когда вы с подвохом и чувством собственно превосходства от знаний, нередко с желанием поделиться этим знанием, спрашиваете у бабушки сколько будет 2+2? А помните те эмоции что вы почувствовали что ваше знание не уникально? Вот запомните это чувство раз и на всегда, когда пытаетесь впаривать тут свою дичь))
И?
Виталий Михаль
Лучший ответ
Набижон Махмедов лети голубь сизокрылый на волю, отпускаю тебя))
Два ничего плюс два ничего будет четыре ничего?
Нет, ошибаешься - будет просто ничего, или ещё вернее не будет ничего.
Математика абстрактная наука, на самом деле количества без привязки к материальному предмету не существует.
Так что выражение 2 + 2 = 4 является ложным, уводящим человека от понимания сути вещей.
Набижон Махмедов бабушка не умничай
Можно , вообще , подколоть :сколько будет два на два?
Если скажет "четыре" ты говоришь "ну ты и дурак, два разделить на два будет один"!
Если скажет "один", ты говоришь " ну ты и дурак, два умножить на два будет четыре"
)))
Ну вот моя схема рассуждений-я себя раньше не осознавал. И вдруг я понимаю, что существую. Понимание произошло, потому что в сознании пронеслись слова "я мыслю, следовательно, существую". Как такое может быть, понятия не имею. И я начинаю думать, что это неспроста, для этого нужен Бог.
Нет, я не предлагаю вам делать, как я, в данном конкретном случае. Ведь я не знаю, что будет дальше. Такое незнание-фактор номер два, что существует Бог. Он пригласил меня в бытие, я принял, но в силу незнания мне нужен Тот, кто проводит меня через жизнь, то есть Бог. Вот так и возникает вера в Бога в моём конкретном случае.
Ну а дальше надо разобраться, какая религия от Бога. Для этого в помощь метод сравнения религий. Но так делаю я один, и больше тут я никого не встречал с такими же мыслями, тут все, по большей части, зомбированы своими идеями и сектами. Поэтому я не предлагаю делать как я - вдруг я ошибаюсь.
Dilek Miss
Набижон Махмедов в твоих рассуждениях какой смысл ты слову Бог вкладываешь?
И че?
Как можно привыкнуть к лицемерию и подлости?
Ну нет такого богатого опыта и не надо.
Попалось, тяжело, проживем, прожуем и простите вы@#₽&ем и смоем в каналюгу. Запомним и всё. Опыт. Спасибо.
Но больше лобызаться не станем.
Но ведь вы заходите в категорию "Религия и Вера", значит вам нужна эта "дичь"?
Елена Попова
Набижон Махмедов это мой раздел и я решаю кому здесь быть а кому нет
Лучше обращать внимание на себя, т.к. каждый даст ответ лично за себя.
Artur Aydi
Набижон Махмедов ну так и уткнись тогда